CLINIQUE Tutto sugli occhi ricchi Trattamento contorno occhi 15 ML

Clinique All About Eyes Rich 15ml

CLINIQUE Tutto sugli occhi ricchi Trattamento contorno occhi 15 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
23,01 €
Spedizione da 7,50 €

Clinique All about Eyes All about Eyes Rich 15 ml

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,90 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique All About Eyes™ Rich crema idratante occhi contro gonfiori e occhiaie 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,10 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique Clinique - All About Eyes - Balsamo Sguardo E Contorno Occhi - 15 Ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione gratuita

Clinique All About Eyes Crema Ricca Contorno Occhi 15 ml

3-5 giorni lavorativi
40,25 €
40.25
Spedizione da 4,50 €

Clinique - All About Eyes Rich 15 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
48,00 €
Spedizione da 4,99 €

Clinique All About Eyes Balsamo Occhi Anti-gonfiore Anti-occhiaie 15ml - Contorno occhi

3-5 giorni lavorativi
51,34 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique ALL ABOUT EYES RICH Crema Contorno Occhi 15ml

in stock
52,00 €
Spedizione gratuita

Clinique Brighten & Hydrate Skincare Essentials

3-5 giorni lavorativi
59,63 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CLINIQUE Tutto sugli occhi ricchi Trattamento contorno occhi 15 ML

Offerta più conveniente

Tutto sugli occhi ricchi Clinique All About Eyes Rich è una crema per gli occhi ricca e idratante, studiata per lenire la pelle, ridurre il gonfiore e attenuare la comparsa di occhiaie, linee sottili e occhiaie. La sua formula rinforza la barriera protettiva della pelle contro i comuni agenti irritanti, offrendo sollievo immediato e risultati a lungo termine. Testato oftalmologicamente e ipoallergenico, è ideale per le pelli che necessitano di un'idratazione più intensa. Vantaggi: Riduce il gonfiore. Lenisce la pelle idratandola. Rafforza la barriera protettiva della pelle contro i comuni agenti irritanti. Riduce la comparsa di occhiaie, ombre e linee di espressione. Fornisce risultati immediati e a lungo termine. Risultati comprovati: La pelle del contorno occhi risulta più idratata e calma. Il gonfiore e la comparsa delle occhiaie risultano visibilmente ridotti. La barriera idratante della pelle viene rafforzata. Riduce le rughe. Istruzioni per l'uso: Utilizzare due volte al giorno,
23,01 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Volume 15 ml

Caratteristiche

Istruzioni d'uso - Use twice a day, morning and night. - Prep skin for optimal results with your 3-Step Skin Care routine. - With ring finger, apply sparingly to entire eye area using a gentle patting motion.
Effetto Cura della pelle Antiocchiaie, Antirigonfiamento
Adatto per i tipi di pelle Tipi diversi di pelle, Pelle secca, Pelle normale, Pelle grassa, Pelle sensibile, Pelle bagnata
Adatto per Unisex
Testato oftalmologicamente
Tipo di prodotto Crema per contorno occhi
Tipo di dispenser Vasetto

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 15 ml, ideale per viaggi.
• Funzione: Idratazione profonda e riduzione occhiaie.
• Texture: Leggera e non grassa, assorbimento rapido.

Prodotti simili

Clinique All About Clean Maschera e Scrub Viso all'Argilla e Carbone
24,49 €
9 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique All About Eyes Brightening Serum Concentrate 10 ml
28,30 €
12 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique - All About Eyes Serum Depuffing Eye Massage 15ml-Nessun colore No Size
24,00 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Clinique All About Eyes Rich Contorno Occhi Anti-borse Anti-occhiaie 30 ml Clinique
41,26 €
4 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €