Clinique 7 DAY Scrub Rinse-Off 250 ml

Clinique 7 Day Scrub Cream Rinse-Off Formula scrub detergente per uso quotidiano 250 ml

Clinique 7 DAY Scrub Rinse-Off 250 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
37,02 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique 7 Day Scrub Cream Rinse-Off Formula scrub detergente per uso quotidiano 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
38,20 €
Spedizione da 5,50 €

Clinique 7 Day Scrub Cream Rinse-Off Formula 250ml

24-48 ore
45,53 €
Spedizione gratuita

Clinique - 7 Day Scrub Cream Rinse-Off Formula Scrub viso 250 ml unisex

inStock
49,99 €
199.96 € / 1 l
Spedizione gratuita

Clinique Cleanser 7 Day Scrub Cream 250 ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,24 €
Spedizione da 4,99 €

CLINIQUE Peeling - Jumbo 7-Day Scrub Rinse-Off Formula 250ml

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
53,95 €
Spedizione da 3,95 €

Clinique 7-Day Crema Scrub Risciacquo Formula 250 ml - Scrub viso

3-5 giorni lavorativi
94,76 €
Spedizione da 5,90 €

Clinique 7-Day Crema Scrub Risciacquo Formula 250 ml - Scrub viso

1-4 giorni lavorativi
96,97 €
Spedizione da 5,90 €
Clinique 7 DAY Scrub Rinse-Off 250 ml

Offerta più conveniente

Sviluppata da dermatologi, la crema esfoliante rimuove delicatamente le zone ruvide e desquamate, prepara la pelle all'idratazione e assicura una facile applicazione del trucco. La formula leggera leviga la pelle e aiuta a minimizzare le linee sottili di secchezza. Testata per le allergie. Sviluppata da dermatologi. Applicazione: Massaggiare sulla pelle pulita, evitando il contorno occhi. Risciacquare o rimuovere con una velina.
37,02 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Clinique - 7 Day Scrub Cream Rinse-Off Formula Scrub viso 100 ml unisex
35,99 €
359.9 € / 1 l
Vai al negozio
douglas.it
Spedizione gratuita
Clinique Blackhead Solutions 7 Day Deep Pore Cleanse & Scrub 125 ml
24,57 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Clinique 7 Day Scrub Cream Rinse Off Formula 100ml
25,56 €
Vai al negozio
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €