LOVREN Corrett.Medio

CLINICALFARMA SRL LOVREN CORRETTORE MEDIO

offerte usate a partire da

LOVREN Corrett.Medio

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,62 €
Spedizione da 5,00 €

Lovren Correttore Medio

24/48 ore
4,89 €
Spedizione da 3,99 €

LOVREN CORRETTORE MEDIO

2-4 giorni
5,06 €
Spedizione da 4,90 €

Lovren correttore medio

24/72 ore
5,24 €
Spedizione da 6,00 €

Lovren - Correttore Medio Confezione 4.5 Ml

24/48h
5,59 €
Spedizione da 4,90 €

Lovrén Make Up - CR1 Correttore colore Medio, 4,5ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,72 €
Spedizione da 5,00 €

LOVREN Corrett.Medio

1-3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 5,80 €

Lovrén LOVREN CORRETTORE MEDIO

Consegna in 24-48 ore
6,29 €
Spedizione da 4,90 €

LOVREN Corrett.Medio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

clinicalfarma srl Lovren contorno occhi 15 ml cosmos
5,60 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LOVREN CREMA VISO V1 30 ML
4,59 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
clinicalfarma srl Lovren essential rossetto r1 nude creamy 4 g
6,51 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
clinicalfarma srl Lovren essential contorno occhi crema ridensificante 15 ml
4,87 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
clinicalfarma srl Lovren Essential Lip Balm Idratante 1 Pezzo
2,39 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LOVREN Corrett.Medio

Offerta più conveniente

LOVRÉN CORRETTORE MEDIO Descrizione Correttore a coprenza modulabile con formula fluida, morbida, leggera e a rapida asciugatura. Soft-focus: corregge occhiaie e imperfezioni donando un effetto naturale. Dermatologicamente, nichel, cromo, cobalto testato. La formula fluida e leggera dei correttori CR1 (Medio) e CR2 (Medio Scuro) di Lovrén garantisce un effetto naturale e un'asciugatura immediata. Modalità d'uso Utilizzare prima di una creazione per il colorito o per leggeri ritocchi sulle imperfezioni nel corso della giornata. Applicare il colore adatto alla propria pelle in piccoli tocchi sul contorno occhi e sulle zone da ritoccare per nascondere le zone d’ombra e le imperfezioni. Sfumare picchiettando delicatamente con la punta delle dita. Componenti Aqua (water), cyclopentasiloxane, isododecane, PEG-10 dimethicone, dimethicone, pentylene glycol, nylon-12, magnesium sulfate, trimethylsiloxysilicate, acrylates/dimethicone copolymer, cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone, stearic acid, diste