Clinians - Clinians My Skin - Burro Struccante Delicato per Pelli Sensibili 80 ml

CLINIANS MY SKIN BURRO STRUCCANTE OLIO DI MANDORLE E BURRO DI KARITE' 80ML

Clinians - Clinians My Skin - Burro Struccante Delicato per Pelli Sensibili 80 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
11,56 €
Spedizione da 4,90 €

CLINIANS | Burro Struccante My Skin, Made in Italy, 80ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,37 €
16.71 EUR/100.0 ml
Spedizione da 4,90 €

CLINIANS MY SKIN BURRO STRUCCANTE OLIO DI MANDORLE E BURRO DI KARITE' 80ML

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

3 PZ CLINIANS MY SKIN BURRO STRUCCANTE OLIO DI MANDORLE E BURRO DI KARITE' 80ML

45,90 €
Spedizione gratuita
Clinians - Clinians My Skin - Burro Struccante Delicato per Pelli Sensibili 80 ml

Offerta più conveniente

Clinians My Skin - Burro Struccante Delicato per Pelli Sensibili 80 ml Clinians My Skin Burro Struccante è la soluzione delicata ed efficace per rimuovere ogni traccia di make-up waterproof, anche dalle pelli sensibili, lasciando la pelle nutrita e morbida. Caratteristiche Clinians My Skin Burro Struccante trasforma la rimozione del make-up in un rituale di bellezza e benessere. La sua texture soffice e fondente si fonde delicatamente sulla pelle, sciogliendo con efficacia anche il trucco waterproof e a lunga tenuta, senza lasciare residui oleosi o sensazioni di unto. Formulato con la massima attenzione, rispetta le pelli sensibili e gli occhi sensibili, detergendo in profondità ma con estrema delicatezza. La pelle risulterà immediatamente pulita, incredibilmente morbida e piacevolmente confortevole. Arricchito con preziosi ingredienti naturali, questo burro struccante è un vero trattamento di coccole per la pelle: Olio di Mandorle: noto per le sue proprietà nutrienti ed emollienti, av
11,56 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com

Prodotti simili

CLINIANS | Crema Viso My Skin, Made in Italy, 50ml
9,99 €
19.98 EUR/100.0 ml
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLINIANS | Siero Viso My Skin, Made in Italy, 30ml
9,99 €
33.3 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLINIANS MY SKIN CONTORNO OCCHI ACIDO IALURONICO E CAFFEINA 15ML
9,99 €
66.6 EUR/100.0 ml
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
3 PZ CLINIANS MY SKIN CREMA VISO IDRATANTE ILLUMINANTE ACIDO IALURONICO 50ML
45,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CLINIANS MY SKIN CREMA VISO IDRATANTE ILLUMINANTE ACIDO IALURONICO 50ML
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita