Climatizzatore Ferroli Giada M Dual Split 9000+18000 btu Wi-Fi con 27-3

Climatizzatore Ferroli Giada M Trial Split 9000+9000+12000 btu Wi-Fi con 27-3 [EEK: A++]

Climatizzatore Ferroli Giada M Dual Split 9000+18000 btu Wi-Fi con 27-3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.170,00 €
Spedizione gratuita

Climatizzatore Ferroli Giada M Trial Split 9000+9000+9000 btu Wi-Fi con 27-3

1.180,00 €
Spedizione gratuita

Climatizzatore Ferroli Giada M Dual Split 12000+18000 btu Wi-Fi con 27-3

1.180,00 €
Spedizione gratuita

Climatizzatore Ferroli Giada M Trial Split 9000+9000+12000 btu Wi-Fi con 27-3

1.190,00 €
Spedizione gratuita

Climatizzatore Ferroli Giada M Trial Split 9000+12000+12000 btu Wi-Fi con 27-3

1.200,00 €
Spedizione gratuita

Climatizzatore Ferroli Giada M Trial Split 12000+12000+12000 btu Wi-Fi con 27-3

1.210,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferroli Climatizzatore Monosplit Giada S Inverter R32 Wi-Fi Classe A++ 18000 btu
615,60 €
3 prezzi
Megaclima.it
Spedizione da 40,00 €
Ferroli Climatizzatore Dual split Giada M 9+9 con 2CP001RF-27-3 R 32 Inverter Wi-Fi
896,77 €
Vai al negozio
Megaclima.it
Spedizione da 40,00 €
Climatizzatore Ferroli Giada M Dual Split 9000+18000 btu Wi-Fi con 27-3

Offerta più conveniente

Refrigerante: R32 / Caratteristiche: Pompa di calore / Protocollo domotica: Wi-Fi / Classe di efficienza energetica: A++
1.170,00 €
ebay.it