Daikin Climatizzatore Monosplit Bluevolution Stylish FTXA-AW / RXT-A Bianco R-32 Wi-Fi 12000 btu

Climatizzatore Daikin Stylish 3,5KW 12000BTU R32 WIFI A++ SB.FTXA35AW/RXAA

Daikin Climatizzatore Monosplit Bluevolution Stylish FTXA-AW / RXT-A Bianco R-32 Wi-Fi 12000 btu

Prezzo totale più basso
in stock
1.425,42 €
Spedizione da 26,00 €

MONO SPLIT STYLISH 12000 BCO R32

Disponibilità immediata
1.599,00 €
Spedizione da 40,00 €

Climatizzatore Condizionatore Daikin Stylish White 12000 Btu Ftxa35aw

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.631,85 €
Spedizione gratuita

Clima Condizionatore Daikin Bluevolution Stylish White 12000 Btu Ftxa35aw Wi-Fi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.631,85 €
Spedizione gratuita

MONO SPLIT STYLISH 12000 BCO R32

Disponibilità immediata
1.800,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Climatizzatore quadri split Daikin Stylish white 7000+7000+9000+12000 con inverter WiFi R32 in 4MXM68A
6.073,00 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
Condizionatore Daikin dual split Stylish silver con inverter da 7000+9000 btu WiFi R32 2MXM40A
2.773,00 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
Climatizzatore Daikin Stylish bianco 2,5KW 9000BTU R32 WIFI
1.656,69 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 1.707,93 €
Condizionatore dual split con inverter 12000+12000 Daikin Stylish White WiFi R32 in 3MXM68A
4.317,00 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
Condizionatore Daikin dual split Stylish white con inverter da 7000+18000 btu WiFi R32 2MXM50A
3.540,00 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
Daikin Climatizzatore Monosplit Bluevolution Stylish FTXA-AW / RXT-A Bianco R-32 Wi-Fi 12000 btu

Offerta più conveniente

Daikin Stylish FTXA-AW - Climatizzatore a Parete Caratteristiche del Prodotto: - Design compatto e funzionale in finitura bianco cristallo opaco, adatto a qualsiasi stile d'arredamento. - Effetto Coanda per una distribuzione ottimizzata dell'aria, garantendo una climatizzazione efficiente e uniforme. - Sensore termico intelligente che monitora la temperatura ambiente, assicurando una distribuzione uniforme dell'aria. - Funzionamento ultrasilenzioso a soli 19dBA, garantendo comfort senza disturbo acustico. Valori di efficienza stagionale fino ad A+++ in raffrescamento e riscaldamento grazie alle più recenti tecnologie e all'intelligenza integrata. - Tecnologia Flash Streamer per la decomposizione di allergeni e la rimozione di odori sgradevoli, assicurando un'aria più pulita. - Daikin Residential Controller per il controllo remoto dell'unità interna tramite app, rete locale o Internet. - Comando vocale con Amazon Alexa o Google Assistant per un controllo facile e intelligente. Eco-frien
1.425,42 €
in stock
Megaclima.it