Lg LIBERO MONOSPLIT 12 KBTU U.E. 8806096638354

Climatizzatore Condizionatore mono split LG Libero da 12000 btu inverter in R32 Wifi Incluso in A++ WZ12 in Pompa di Calore

Lg LIBERO MONOSPLIT 12 KBTU U.E. 8806096638354

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
249,00 €
Spedizione da 21,96 €

LG CONDIZIONATORE MONO 12000 BTU LIBERO MY26 WZ12A WIFI EER 3,25 COP 3,71

Verifica sul sito del negozio
399,00 €

LG Climatizzatore Mono Split Libero WZ WZ12AWN.SNU1+WZ12AWU.SUU1, 12000 Btu, Condizionatore con Pompa di Calore R32, WiFi Integrato Bianco Opaco

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

LG Climatizzatore Mono Split Libero WZ WZ12AWN.SNU1+WZ12AWU.SUU1, 12000 Btu, Condizionatore con Pompa di Calore R32, WiFi Integrato Bianco Opaco

Disponibilità immediata
499,99 €
Spedizione gratuita
Lg LIBERO MONOSPLIT 12 KBTU U.E. 8806096638354

Offerta più conveniente

LIBERO MONOSPLIT 12 KBTU U.E.
249,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

Daikin Condizionatore monosplit inverter ATXC35D/ARXC35D 12.000 BTU A++/A+
Spedizione da 21,96 €
Condizionatore fisso mono F-AR09MLB Malibù Bianco
328,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 36,60 €
Daikin CONDIZIONATORE MONO 9000 BTU NEW EVOLUTION S ATXC25D EER 3,3 COP 3,76