CAMP Climasan Igienizzante - Igienizzante Climatizzatore Casa, Spray per Condizionatori Ideale per Rimuovere Germi e Batteri, Pulizia Condizionatore ad Azione Purificante, Made in Italy, 400 ml

Climasan Spray Trattamento Igienizzante per Condizionatori di Casa e Auto 400ml

CAMP Climasan Igienizzante - Igienizzante Climatizzatore Casa, Spray per Condizionatori Ideale per Rimuovere Germi e Batteri, Pulizia Condizionatore ad Azione Purificante, Made in Italy, 400 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,90 €
29.75 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

CAMP Climasan Igienizzante Purificatore Aria Per Climatizzatori 400 ml

Unknown
12,59 €

IGIENIZZANTE SANIFICANTE PER SPLIT CLIMATIZZATORE 400 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

Clima San AIR ARIA igienizzante CLIMATIZZATORE 400ml 1020-400 G&B GEBOTEK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

CLIMASAN IGIENIZZANTE CONDIZIONATORI AUTO CASA ELIMINA CATTIVI ODORI CAMP 400 ML onforme]

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,98 €
Spedizione gratuita

Clima San igienizzante 400ml 1020-400

28,40 €
Spedizione gratuita
CAMP Climasan Igienizzante - Igienizzante Climatizzatore Casa, Spray per Condizionatori Ideale per Rimuovere Germi e Batteri, Pulizia Condizionatore ad Azione Purificante, Made in Italy, 400 ml

Offerta più conveniente

IGIENIZZANTE SPRAY PER CLIMATIZZATORI: Climasan è una soluzione spray a base alcolica progettata per igienizzare a fondo impianti di climatizzazione, sia civili che industriali. Rimuove germi e batteri, migliorando la qualità dell'aria e garantendo un ambiente più salubre PREVIENE E RIMUOVE I CATTIVI ODORI: Grazie alla sua formulazione specifica, Climasan elimina istantaneamente i cattivi odori generati dagli impianti di climatizzazione e ne previene la formazione, lasciando una piacevole e fresca profumazione nell’ambiente MIGLIORA L'EFFICIENZA E RIDUCE IL CONSUMO ENERGETICO: Climasan rimuove depositi e impurità che compromettono l’efficienza del climatizzatore, migliorandone le prestazioni e riducendo il consumo energetico. Favorisce un funzionamento più stabile nel tempo, contribuendo a prevenire guasti all'impianto MODO D'USO: Nebulizzare ClimaSan Igienizzante direttamente sui filtri dell’impianto e lasciare agire per alcuni minuti prima di riaccendere il sistema di aerazione. Per una pulizia ottimale, si consiglia come primo step di smontare e pulire i filtri con ClimaSan Detergente CAMP, PASSIONE E INNOVAZIONE AL SERVIZIO DELLA QUALITÀ: Camp nasce dall'unione tra passione per la chimica e competenze consolidate, con una produzione 100% Made in Italy. Ogni fase, dalla selezione delle materie prime al confezionamento, è curata nei nostri stabilimenti per garantirti il massimo controllo della qualità e rispondere alle tue esigenze
11,90 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KIT 6 Pezzi Igienizzante CAMP ClimaSan OneShot Spray Climatizzatori Auto 200ml
39,89 €
Vai al negozio
fortunatoshop.it/