CAMP Climasan Igienizzante Purificatore Aria Per Climatizzatori 400 ml 6 Pezzi

Climasan Spray Trattamento Igienizzante per Condizionatori 400ml Pezzi 6

CAMP Climasan Igienizzante Purificatore Aria Per Climatizzatori 400 ml 6 Pezzi

Prezzo più basso
Unknown
48,90 €

CAMP Climasan Igienizzante - Igienizzante Climatizzatore Casa, Spray per Condizionatori Ideale per Rimuovere Germi e Batteri, Pulizia Condizionatore ad Azione Purificante, Made in Italy, 6x400 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,90 €
24.54 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita

Purificatore Aria Per Climatizzatori Igienizzante 400 Ml

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,90 €
Spedizione gratuita
CAMP Climasan Igienizzante Purificatore Aria Per Climatizzatori 400 ml 6 Pezzi

Offerta più conveniente

Purificatore aria per climatizzatori igienizzante efficace e duraturoIGIENIZZANTE specifico per la manutenzione di climatizzatori e impianti di climatizzazioneELIMINA germi e batteri migliorando la qualità dell’aria negli ambientiCATTIVI ODORI neutralizzati con una fresca profumazione per un comfort ottimaleFACILE UTILIZZO applicazione semplice su superfici asciutte e a temperatura ambienteMANUTENZIONE raccomandata almeno due volte all’anno per garantire efficienza energetica
48,90 €
Unknown
fortunatoshop.it/

Prodotti simili

KIT 6 Pezzi Igienizzante CAMP ClimaSan OneShot Spray Climatizzatori Auto 200ml
39,89 €
Vai al negozio
fortunatoshop.it/