Climacool Laced beige 44.666

SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 44 2/3

offerte usate a partire da

Climacool Laced beige 44.666

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione gratuita

SCARPE CON LACCI CLIMACOOL Off White / Off White / Core Black 44 2/3

2-4 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Climacool Laced - - Sport - unisex - Bianco - 44 2/3 EU

1-5 giorni lavorativi
167,63 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Originals - Climacool Laced - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
189,94 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Pikolinos - Scarpe comode con lacci per donne - - Shoes - Donna - Marrone - 36 EU
151,74 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Skechers Gowalk Flex - Scarpe da Ginnastica da Uomo Senza Lacci, Casual, con Schiuma raffreddata ad Aria, Blu Navy/Blu, 10 X-Wide
64,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leatt 3021400610 Lacci per Scarpe, Non Elasticizzati, Pair, Onyx
17,40 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Climacool Laced beige 44.666

Offerta più conveniente

Immergiti in una nuova dimensione di praticità e traspirabilità con le scarpe Climacool con lacci di adidas. Ispirate a un'estetica architettonica trasformativa, queste scarpe si muovono perfettamente con te, offrendo un supporto adeguato e un senso di aerazione continuo.Progettata per uno stile di vita attivo, l'innovativa struttura a reticolo multidimensionale è leggera e traspirante per mantenere la tua falcata senza sforzo e con sicurezza. La tecnologia adidas Climacool lavora ti aiuta a rimanere fresco e asciutto, che tu stia percorrendo le strade affollate della città o ti stia rilassando nel tempo libero.I lacci regolabili ti permettono di perfezionare la calzata, mentre la tomaia in materiale sintetico e la fodera bilanciano resistenza e flessibilità. Progettate con energia e attenzione ai dettagli, queste scarpe sono fatte per chi ama il movimento, la varietà e la connessione a ogni passo.FeaturesVestibilità regolareLacciTecnologia CLIMACOOL
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it