Cliff Adattatore, presa, presa USB di tipo C - Connettore USB tipo B CP30611X Contenuto: 1 pezzo

Cliff Adattatore CP30611X – USB Tipo C a Spina USB Tipo B – 1 pezzo

Cliff Adattatore, presa, presa USB di tipo C - Connettore USB tipo B CP30611X Contenuto: 1 pezzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 9,99 €

Cliff Adattatore, presa, presa USB di tipo C - Connettore USB tipo B CP30611X Contenuto: 1 pezzo

Disponibilità immediata
28,84 €
Spedizione da 6,99 €

Cliff CP30611X Adattatore, Presa Presa USB tipo C - spina USB tipo B Contenut

Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione da 6,99 €
Cliff Adattatore, presa, presa USB di tipo C - Connettore USB tipo B CP30611X Contenuto: 1 pezzo

Offerta più conveniente

Cliff Adattatore, presa, presa USB di tipo C - Connettore USB tipo B CP30611X Contenuto: 1 pezzo
18,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cliff CP30611X Adattatore Presa USB Tipo C A Tipo B 1Pz.
32,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,68 €
Connettore USB C-USB C SLIM 29mm CP30611X
56,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Cliff CP30611X1 FM SLIM FT USBC F-M 3,2 FORI Adattatore incasso Contenuto: 1
25,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Adattatore Cliff CP30611X1 FM SLIM USBC 3.2 Foro 1pz
45,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,68 €