Clif bar mini energy bar crunchy burro di arachidi 28g

Clif Barretta energetica Clif Bar Mini – Avena e burro di arachidi

offerte usate a partire da

Clif bar mini energy bar crunchy burro di arachidi 28g

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
1,49 €
Spedizione da 6,99 €

Clif Mini Crunchy Burro di arachidi TU

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
1,60 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

CLIF Barretta Energie - Blueberry Crisp
2,19 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Clif Barretta energetica Chocolate Chip – Avena e gocce di cioccolato
2,58 €
2 prezzi
liofilizzatoandco.it
Spedizione da 4,95 €
CLIF BAR | Barretta Energetica | White Chocolate Macadmia Nut | Barretta proteica vegetale per Corsa, Allenamento per maratone, Ciclismo e Sport di Resistenza | Snack energetico Naturale | 12 x 68 g
23,34 €
28.6 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Barretta energetica Clif Bar - Avena e burro d'arachidi
2,19 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
CLIF BAR | Barretta Energetica | Peanut Butter Banana Dark Chocolate | Barretta proteica vegetale per Corsa, Allenamento per maratone, Ciclismo e Sport di Resistenza | Snack Naturale | 12 x 68 g
20,06 €
24.58 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Clif bar mini energy bar crunchy burro di arachidi 28g

Offerta più conveniente

clif bar crunchy peanut butter minis sono realizzate con ingredienti sani e nutrienti di origine vegetale e sono caratterizzate da burro di arachidi biologico e da pezzi di arachidi croccanti con 111 calorie e 4 g di proteine di origine vegetale sono una barretta mini ma potente che puo essere portata ovunque il fosforo contribuisce al normale metabolismo energetico dettagli sapore croccante burro di arachidi valore energetico 467 kj 111 kcal barretta energetica da 28 g venduta all unita
1,49 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it