Clicktronic HDMI Casual Cable 5m

Clicktronic Cavo HDMI Casual High Speed Ethernet 5 m Alta qualità

Clicktronic HDMI Casual Cable 5m

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Clicktronic Cavo HDMI High Speed Ethernet A/A M/M 5 m Alta Qualità

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,75 €
Spedizione da 8,73 €

Clicktronic Cavo HDMI High Speed Ethernet A/A M/M 5 m Alta Qualità

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,33 €
Spedizione gratuita

Clicktronic Cavo HDMI High Speed Ethernet A/A M/M 5 m Alta Qualità

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,52 €
Spedizione gratuita

Cavo - Video - Cavo Hdmi High Speed Ethernet A/a M/m 5 M Alta Qualità

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ClickTronic Adattatore HDMI/DVI 1m DVI-D Blu - Nouvo
104,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CLICK CAS 70301 - Clicktronic Casual HDMI cable/Ethernet 1 m
13,28 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ClickTronic 44930 cavo video e adattatore 3 m USB Tipo-C HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
108,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Clicktronic 70328 Cavo per Adattatore Micro-HDMI con Ethernet, 2 m Lunghezza del Cavo
16,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLICK 70302 - Cavo HDMI ad alta velocità Premium per 4K, 1,5m
22,20 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Clicktronic HDMI Casual Cable 5m

Offerta più conveniente

Clicktronic HDMI Casual Cable 5m, Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, Cavo di collegamento, Spine HDMI di tipo A alle estremità, Conduttori in rame puro e doppia schermatura per una chiara qualità del segnale, High Speed HDMI+ per 3D e HDTV fino a 4K (2160p), Canale Ethernet integrato, Contatti placcati in oro 24 k per una resistenza minima alla trasmissione, Cavo rotondo OFC con diametro di 9,5 mm, Lunghezza: 5,0 m, Colore: blu scuro
30,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)