Clicktronic Cavo HDMI™ 2.0 Super Sottile 4K@60Hz 2m

Clicktronic Cavo HDMI CLICK 70704 – Super sottile, Alta velocità 4K@60Hz 2,0 m

Clicktronic Cavo HDMI™ 2.0 Super Sottile 4K@60Hz 2m

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,97 €
Spedizione da 8,73 €

Clicktronic Cavo HDMI™ 2.0 Super Sottile 4K@60Hz 2m

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,18 €
Spedizione gratuita

Cavo - Video - Cavo Hdmi™ 2.0 Super Sottile 4k@60hz 2m

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ClickTronic Adattatore HDMI/DVI 1m DVI-D Blu - Nouvo
104,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CLICK CAS 70301 - Clicktronic Casual HDMI cable/Ethernet 1 m
13,28 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ClickTronic 44930 cavo video e adattatore 3 m USB Tipo-C HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
108,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Clicktronic 70328 Cavo per Adattatore Micro-HDMI con Ethernet, 2 m Lunghezza del Cavo
16,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Clicktronic Cavo HDMI Casual High Speed Ethernet 5 m Alta qualità
30,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Clicktronic Cavo HDMI™ 2.0 Super Sottile 4K@60Hz 2m

Offerta più conveniente

Gtin: 4040849707049 / Connettore A: HDMI 2.0 / Colore: Blu / Lunghezza cavo: 2 m / EAN: 4040849707049 / Paese di origine: Cina / Marca: Clicktronic / Altezza: 2,0 µm / Upc: 4040849707049 / MPN: ICOCCLC-HS-020 / eBay Product ID (ePID): 28065082368 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità
26,97 €
ebay.it