Clicktronic 70304 Cavo HDMI ad Alta Velocità con Ethernet 0.5m, 3 m Lunghezza del Cavo

Clicktronic Cavo HDMI CLICK CAS 70304 - ad alta velocità con Ethernet - 3 m

Clicktronic 70304 Cavo HDMI ad Alta Velocità con Ethernet 0.5m, 3 m Lunghezza del Cavo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,90 €
Spedizione da 3,99 €

Clicktronic Cavo HDMI High Speed Ethernet A/A M/M 3 m Alta Qualità

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,58 €
Spedizione da 8,73 €

Clicktronic Cavo HDMI High Speed Ethernet A/A M/M 3 m Alta Qualità

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,17 €
Spedizione gratuita

Clicktronic Cavo HDMI High Speed Ethernet A/A M/M 3 m Alta Qualità

33,17 €
Spedizione gratuita

Clicktronic Cavo HDMI High Speed Ethernet A/A M/M 3 m Alta Qualità

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,76 €
Spedizione gratuita

Cavo - Video - Cavo Hdmi High Speed Ethernet A/a M/m 3 M Alta Qualità

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ClickTronic Adattatore HDMI/DVI 1m DVI-D Blu - Nouvo
104,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
CLICK CAS 70301 - Clicktronic Casual HDMI cable/Ethernet 1 m
13,28 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ClickTronic 44930 cavo video e adattatore 3 m USB Tipo-C HDMI Tipo A (Standard) Nero - Nouvo
108,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Clicktronic 70328 Cavo per Adattatore Micro-HDMI con Ethernet, 2 m Lunghezza del Cavo
16,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Clicktronic Cavo HDMI Casual High Speed Ethernet 5 m Alta qualità
30,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Clicktronic 70304 Cavo HDMI ad Alta Velocità con Ethernet 0.5m, 3 m Lunghezza del Cavo

Offerta più conveniente

Conduttore in puro rame e schermatura a 2 vie per una qualità assoluta del segnale HDMI High Speed per 3D e Ultra HD fino a 4K/50-60 Hz (2160p) Il canale Ethernet integrato evita il ricorso a reti supplementari o a cavi audio Contatti placcati oro 24 carati per una resistenza di trasferimento minima
22,90 €
Amazon.it