Wera, Click-Torque C 2 d/l

Click-Torque C 2 Push R/L, Chiave dinamometrica Nero/Verde

Wera, Click-Torque C 2 d/l

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,99 €
Spedizione gratuita

Wera, Click-Torque C 2 d/l

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
229,99 €
Spedizione gratuita

Wera Click-torque C 2 R/L Chiave Dinamometrica 20 - 100 NM 1.3cm Drive

Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,08 €
Spedizione da 46,41 €

Wera, Click-Torque C 2 d/l

Disponibilità immediata
254,17 €
Spedizione da 9,99 €

Wera, Click-Torque C 2 d/l

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
262,29 €
Spedizione da 21,96 €

Wera, Click-Torque C 2 d/l

Disponibilità immediata
264,15 €
Spedizione gratuita

Wera, Click-Torque C 2 d/l

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
269,51 €
Spedizione da 27,56 €

Wera, Click-Torque C 2 d/l

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
300,30 €
Spedizione gratuita

Wera 5075625001 Click-Torque C 2 R/L 0 Chiave dinamometrica 1/2 (12.5 mm) 20 -

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
360,51 €
Spedizione da 8,99 €
Wera, Click-Torque C 2 d/l

Offerta più conveniente

Per il serraggio destrorso e sinistrorso attraverso l'inversione di rotazione morbida come il burro del passante quadro Campo di misura: 20-100 Nm; precisione +/- 3% secondo DIN EN ISO 6789-1:2017-07 45 denti e attacco quadro 1/2" con bloccaggio bussola Facile regolazione e bloccaggio del valore richiesto con click sonoro e sensitivo al raggiungimento del valore di scala Meccanismo di scatto sonoro e sensitivo al raggiungimento del valore di coppia impostato
229,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Chiave dinamometrica 1/2" 60-300 Nm WERA Click-Torque C 4
178,69 €
16 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Click-Torque C 1
151,52 €
17 prezzi
primashopping.it
Spedizione gratuita
Click-Torque C 2
177,00 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita