Cliazenz Spray Orale Sublinguale 30 ml - Integratore Benessere Gastrointestinale

Cliazenz spray orale sublingua

Cliazenz Spray Orale Sublinguale 30 ml - Integratore Benessere Gastrointestinale

Prezzo più basso
1-2 days
13,81 €
Spedizione da 5,90 €

Budetta Farma CLIAZENZ SPRAY ORALE SUBLINGUALE 20 ML

Consegna in 24-48 ore
14,69 €
Spedizione da 4,90 €

CLIAZENZ SPRAY ORALE SUBLINGUA

24/48h
15,40 €
Spedizione da 4,90 €

Cliazenz spray orale sublinguale 20 ml

24/72 ore
15,83 €
Spedizione da 6,00 €

Cliazenz Spray Orale Sublinguale Integratore Benessere Gastrointestinale 30 ml

2-3 giorni
15,90 €
Spedizione da 5,00 €

Cliazenz Spray Orale Sublinguale 20 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
16,66 €
Spedizione gratuita

Budetta Farma CliaZenz Spray Orale Sublinguale Anti-Nausea, 20ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
16,70 €
Spedizione da 5,00 €

Cliazenz Spray Orale Sublinguale Integratore Alimentare A Base Di Zenzero, Antinausea Naturale, Aiuta A Regolare La Motilità Gastrointestinale Ed A El

2-4 giorni
17,33 €
Spedizione da 4,90 €

Budetta Farma Cliazenz Spray Orale Sublinguale 20 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
17,33 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cliazenz Spray Orale Sublinguale 30 ml - Integratore Benessere Gastrointestinale

Offerta più conveniente

Integratore alimentare a base di zenzero. Lo zenzero, oltre ad essere un antinausea naturale, aiuta a regolare la motilità gastrointestinale ed a eliminare i gas. Modalità d'utilizzo 3 spruzzi per 3 volte al giorno, salvo diversa indicazione del medico. Ingredienti Acqua, fruttosio; correttori di acidità: sodio idrossido, acido citrico; zenzero (zingiber officinale rosc., rizoma) estratto idroglicerico, L - alanina, aroma, vitamina B2 (riboflavina), vitamina B6 (cloridrato di piridossina), vitamina B1 (monoidrato di tiamina); edulcorante: stevia rebaudiana (stevia rebaudiana bertoni foglie) estratto secco titoltao al 99% in glicosidi steviolici; anice (illicium verum hook. F, frutti) estratto secco E/D=1 - 4. Valori nutrizionali Apporto medio di componenti salutistici per 100 gper dose giornaliera%VNR* Zenzero estratto idroglicerico L - alanina Vitamina B2 Vitamina B6 Vitamina B1 Anice estratto secco2 g 0,25 g 46,7 mg 46,6 mg 36,7 mg 20 mg20 mg 2,5 mg 0,467 mg 0,466 mg 0,367 mg 0,2 mg
13,81 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Cliazenz Spray Orale Sublinguale Integratore Benessere Gastrointestinale 30 ml
16,42 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
CLIAZENZ SPRAY ORALE SUBLINGUA
17,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
budetta farma Cliazenz spray subl.
16,68 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Integratore Alimentare Spray Orale Sublinguale a Base di Zenzero per Antinausea
17,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Budetta Farma CliaZenz Spray Orale Sublinguale Anti-Nausea, 20ml
19,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €