Cliazenz Gocce 30 ml - Integratore Alimentare

Cliazenz Gocce 30 ml

Cliazenz Gocce 30 ml - Integratore Alimentare

Prezzo totale più basso
1-2 days
12,49 €
Spedizione da 5,90 €

CLIAZENZ integratore per nausea e vomito 30ml

1-3 giorni lavorativi
14,40 €
Spedizione da 5,80 €

Cliazenz gocce 30 ml

24/72 ore
15,83 €
Spedizione da 6,00 €

Cliazenz Gocce 30 ml

2-3 giorni
15,97 €
Spedizione da 5,00 €

Budetta Farma CliaZenz Gocce Integratore per Nausea Vomito Cinetosi, 30ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
16,05 €
Spedizione da 5,00 €

Cliazenz Gocce 30ml Integratore Alimentare A Base Di Zenzero, Antinausea Naturale, Aiuta A Regolare La Motilità Gastrointestinale Ed A Eliminare I Gas

2-4 giorni
17,16 €
Spedizione da 4,90 €

Budetta Farma CLIAZENZ GOCCE 30 ML

Consegna in 24-48 ore
17,18 €
Spedizione da 4,90 €

Budetta Farma Cliazenz Gocce 30 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
17,22 €
Spedizione da 4,99 €

CLIAZENZ GOCCE 30ML

2-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 6,50 €
Cliazenz Gocce 30 ml - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

CliaZenz GOCCE - Integratore alimentare a base di zenzero. Lo zenzero, oltre ad essere un antinausea naturale, aiuta a regolare la motilità gastrointestinale ed a eliminare i gas. Modalità d'utilizzo Assumere 10 gocce all'occorrenza, salvo diverso parere del medico curante. Ingredienti Acqua, fruttosio; correttori di acidità: sodio citrato, potassio citrato, acido citrico; zenzero (zingiber officinale rosc., rizoma) estratto idroglicerico, L - alanina, aroma, vitamina B2 (riboflavina), vitamina B6 (cloridrato di piridossina), vitamina B1 (monoidrato di tiamina); conservante: potassio sorbato; edulcorante: stevia rebaudiana (stevia rebaudiana bertoni foglie) estratto secco titoltao al 99% in glicosidi steviolici; anice (illicium verum hook. F, frutti) estratto secco E/D=1/4. Valori nutrizionali Apporto medio di componenti salutistici per 100 gper dose (10 gocce)%VNR* Zenzero estratto idroglicerico L - alanina Vitamina B2 Vitamina B6 Vitamina B1 Anice estratto secco1 g 0,25 g 46,7 mg 46,
12,49 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Cliazenz Gocce 30 ml
16,49 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
budetta farma Cliazenz Gocce 30ml
16,74 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
CLIAZENZ GOCCE 30ML
Spedizione da 5,90 €