Cliake Crema Corpo 50 ml

Cliake Crema corpo 50 ml

Cliake Crema Corpo 50 ml

Prezzo più basso
1-2 days
12,38 €
Spedizione da 5,90 €

CLIAKE CREMA 50ML

1-3 giorni lavorativi
12,75 €
Spedizione da 5,80 €

Budetta Farma Cliakè Crema Barriera Protettiva 50 ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
13,15 €
Spedizione da 5,00 €

Cliake Crema Corpo 50 ml

2-3 giorni
13,18 €
Spedizione da 5,00 €

CLIAKE Crema Corpo 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
13,90 €
Spedizione gratuita

CLIAKE' CREMA 50ML

2-4 giorni
13,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cliake' Crema 50 Ml 50 ml Crema

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,29 €
Spedizione da 3,99 €

Budetta Farma CLIAKE' CREMA 50 ML

Consegna in 24-48 ore
14,38 €
Spedizione da 4,90 €

Budetta Farma Cliake' Crema 50 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
15,34 €
Spedizione da 4,99 €
Cliake Crema Corpo 50 ml

Offerta più conveniente

CliaKè CREMA BARRIERA PROTETTIVA Innovativo Dispositivo medico formulato per il trattamento di pelli particolarmente sensibili e delicate che forma una barriera protettiva coadiuvante nel mantenere inalterato l'equilibrio cutaneo idrolipidico. Coadiuvante per: • dermatiti; • arrossamenti; • irritazioni da agenti esterni; • trattamenti riequilibranti delle alterazioni cutanee; • controllo della flora batterica e fungina cutanea; • fenomeni pruriginosi localizzati; • micosi della pelle e delle unghie. Componenti Ketoconazola, Tea Tree Oil, Acido Jaluronico, Meristemi di Quercia Inglese, Bisabololo, Pantenolo, Vitamina E, Collagene Marino. Formato 50 ml Cod. 01
12,38 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

Cliakè Crema Barriera Protettiva 50 ml
13,60 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Cliake' Crema 50 Ml 3x50 ml Crema
39,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Cliake' Crema 50 Ml 2x50 ml Crema
26,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €