CLIAGIN Lavanda vaginale igienizzante intima150ml 5 pezzi

Cliagin Lavanda Vaginale 150ml 5 Pezzi

CLIAGIN Lavanda vaginale igienizzante intima150ml 5 pezzi

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 5,80 €

CLIAGIN LAV VAG 150ML 5PZ

24/48h
16,65 €
Spedizione da 4,90 €

Cliagin Lavanda Vaginale 5 Flaconi da 150 ml

1-2 days
16,67 €
Spedizione da 5,90 €

Cliagin Lavanda Vaginale 150 ml 5 Pezzi

Prezzo totale più basso
24/48 ore
17,01 €
Spedizione gratuita

Cliagin Lavanda Vaginale 5 Flaconcini

2-3 giorni
17,75 €
Spedizione da 5,00 €

Cliagin® Lavanda Vaginale Soluzione a pH fisiologico 5x150 ml Soluzion

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,39 €
Spedizione da 3,99 €

CLIAGIN LAV VAG 150MLX5PZ

2-4 giorni
18,78 €
Spedizione da 4,90 €

Budetta Farma CliaGin Lavanda Vaginale pH fisiologico con Clorexidina, 5 x 150ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
18,80 €
Spedizione da 5,00 €

Cliagin Lav Vag 150mlx5pz

2-3 giorni
18,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CLIAGIN Lavanda vaginale igienizzante intima150ml 5 pezzi

Offerta più conveniente

Cliagin lavanda vaginale - Soluzione a pH fisiologico con Clorexidina, Polidocanolo, Acido lattico, Bisabololo, Picnogenolo e Tea tree oil - Indicato: • nell'igiene dopo il ciclo mestruale; • in caso di perdite vaginali fastidiose; • nell'igiene intima dopo il rapporto di coppia; • in menopausa; •…
15,90 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cliagin Lavanda Vaginale 5 Flaconcini
18,32 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Budetta Farma CliaGin Lavanda Vaginale pH fisiologico con Clorexidina, 5 x 150ml
21,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
2 confezioni di Cliagin Lavanda - 5 flaconi di lavanda vaginale da 150mL
36,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita