CLIADENT SPAZZOLE IDROPULSO 2P

CLIADENT Spazzolino per Idropulsore 2 pezzi

CLIADENT SPAZZOLE IDROPULSO 2P

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
6,78 €
Spedizione da 5,80 €

Cliadent Spazzole Doccia Dentale 2 Pezzi

1-2 days
6,80 €
Spedizione da 5,90 €

Cliadent spazzole idropulsore 2 pezzi

24/72 ore
6,97 €
Spedizione da 6,00 €

Cliadent CLIADENT SPAZZOLE IDROPULSORE 2 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
7,19 €
Spedizione da 4,90 €

Cliadent Spazzole Idropulsore 2 Pezzi 2 pz Spazzolino da denti

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 3,99 €

CLIADENT Spazz.Idropulsore 2pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,73 €
Spedizione gratuita
CLIADENT SPAZZOLE IDROPULSO 2P

Offerta più conveniente

CliaDent - 2 spazzole per doccia dentale compatibili esclusivamente con CliaDent idopulsore. Cod. 5C4103X0
6,78 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

CLIADENT SPAZZOLINO ROTANTE
Spedizione da 5,80 €
CLIADENT TESTINA DAILY CLEAN
5,79 €
3 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CLIADENT Testina Soft Clean
6,05 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Budetta Farma CliaDent - Spazzolino Elettrico Sonico, 1 Pezzo
47,39 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €