CLIADENT DENTIFRICIO DENTI SEN

Prezzo più basso
24/48h
3,90 €
Spedizione da 4,90 €

Cliadent dentifricio denti sensibili

24/72 ore
3,97 €
Spedizione da 6,00 €

Cliadent Dentifricio Denti Sensibili 75 ml

1-2 days
4,32 €
Spedizione da 5,90 €

Budetta Farma CliaDent Denti e Gengive Sensibili Trattamento Quotidiano, 75ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,40 €
Spedizione da 5,00 €

Cliadent Dentifricio Denti Sensibili 75 ml

2-3 giorni
4,60 €
Spedizione da 5,00 €

Cliadent Dentifricio Denti Sensibili

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,90 €
Spedizione gratuita

CLIADENT DENTIFRICIO Denti sensibili 75ml

1-3 giorni lavorativi
4,90 €
Spedizione da 5,80 €

Cliadent CLIADENT DENTIFRICIO DENTI SENSIBILI

Consegna in 24-48 ore
5,18 €
Spedizione da 4,90 €

Cliadent Dentifricio Per Denti Sensibili 75 ml Dentifricio

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,69 €
Spedizione da 3,99 €
CLIADENT DENTIFRICIO DENTI SEN

Offerta più conveniente

CLIADENT DENTIFRICIO PER DENTI SENSIBILI Descrizione Particolarmente indicato per il controllo e la prevenzione della placca batterica, coadiuva o sostituisce le normali manovre meccaniche di igiene orale. Inoltre Grazie ai cristalli di idrossiapatite (remineralizzante naturale) riempie le microlesioni con conseguente riduzione dell'ipersensibilità. Caratteristiche: Riduce l'ipersensibilità. Combatte la Carie. Previene l'alitosi. Mantiene le gengive in buono stato. Componenti Cristalli di idrossiapatite; aloe vera; olio essenziale di chiodi di garofano. Formato Tubetto da 75 ml
3,90 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

CLIADENT DENTIFRICIO WHITENING
Spedizione da 4,90 €
Cliadent Dentifricio Per Denti Sensibili 4x75 ml Dentifricio
20,89 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Cliadent dentifricio junior
Spedizione da 5,00 €
CLIADENT DENTIFRICIO ALITO FRE
1,19 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Cliadent Dentifricio Junior 75 Ml 75 ml
14,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €