Clinians crema antirughe detox trattamento antiossidante 50 ml

CLI A/RUGHE DETOX ANTIOSSIDANTE 50

offerte usate a partire da

Clinians crema antirughe detox trattamento antiossidante 50 ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
8,58 €
Spedizione da 1,50 €

Clinians - Clinians Antirughe Detox Trattamento Antiossidante SPF15 50 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,93 €
Spedizione da 4,90 €

CLI A/RUGHE DETOX ANTIOSSIDANTE 50

2-3 giorni
9,03 €
Spedizione da 5,00 €

CLI A/RUGHE DETOX ANTIOSSIDANTE 50

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,10 €
Spedizione gratuita

CLINIANS | Trattamento Antirughe Purificante, Detox, Dermatologicamente Testato, Made in Italy, 50 ml

Disponibilità immediata
14,75 €
29.5 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Clinians Antirughe Detox Crema Viso Antiossidante 3 Azioni Spf 15 50ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,49 €
Spedizione gratuita

CLINIANS | Trattamento Antirughe Purificante, Detox, Dermatologicamente Testato, Made in Italy, 50 ml

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

CLINIANS | Trattamento Antirughe Purificante, Detox, Dermatologicamente Testato, Made in Italy, 50 ml

Disponibilità immediata
17,46 €
Spedizione gratuita

CLINIANS | Trattamento Antirughe Purificante, Detox, Dermatologicamente Testato, Made in Italy, 50 ml

Disponibilità immediata
17,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Clinians crema antirughe detox trattamento antiossidante 50 ml

Offerta più conveniente

Crema viso antirughe purificante Caratteristiche Clinians Antirughe Detox è il trattamento specifico che grazie alla Detoxtech tecnology migliora l'ossigenazione della pelle, aiuta a prevenire la formazione delle tossine e ne facilita la naturale eliminazione. Giorno dopo giorno la pelle è più idratata, la visibilità delle rughe migliora e l'incarnato risulta più uniforme. Il tattamento contiene DetoxTech 3%, un complesso di attivi composto da 2% Niacinamide e 1% ProVitamina B5, per una pelle dall'aspetto più levigato e uniforme. Migliora il rinnovamento cellulare e protegge quotidianamente la pelle dall'inquinamento e dagli stress ambientali esterni Consigli d'uso Applicare mattina e sera sulla pelle di viso e collo perfettamente detersa e asciutta, massaggiando fino a completo assorbimento. Inci Aqua (water), caprylic/capric triglyceride, glycerin, niacinamide, polyglyceryl-3 methylglucose distearate, cetearyl alcohol, panthenol, dimethicone, sodium hyaluronate, 3,3,5-trimethylcycloh
8,58 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it