Clevia 20 Capsule - Integratore Alimentare

Clevia integratore 20 capsule

Clevia 20 Capsule - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
17,84 €
Spedizione da 5,90 €

CLEVIA 20CPS

1-3 giorni lavorativi
18,06 €
Spedizione da 5,80 €

Cdr Pharma Clevia 20 Capsule

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
18,77 €
Spedizione da 4,90 €

Clevia Integratore 20 Capsule 600 mg

2-3 giorni
18,82 €
Spedizione da 5,00 €

Clevia Integratore 20 Capsule 600 mg

24/48 ore
19,62 €
Spedizione da 3,99 €

CLEVIA 20CPS

2-4 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,90 €

CLEVIA 20 CPS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
20,19 €
Spedizione gratuita

Almirall CLEVIA 20 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
20,29 €
Spedizione da 4,90 €

Almirall Clevia 20 pz Capsule

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,39 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Almirall Clevia 2x20 pz Capsule
40,29 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Almirall Integratore alimentare Clevia per il sistema nervoso 20 capsule da 500 mg
19,73 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Clevia 20 Capsule - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Clevia - Descrizione Integratore alimentare contenente Ginkgo Biloba, Coenzima Q10, Riboflavina (Vitamina B2) e gommoresine di Commiphora myrrha (MyrLiq). Ingredienti Maltodestrine, estratto secco di Ginkgo biloba L. (maltodestrine, foglie), titolato al 24% in flavoglicosidi e al 6% in terpeni; MyrLiq estratto secco di gommoresine di Commiphora myrrha (Nees) Engl. (proteine di riso, oleum - gummi - resina); gelatina; coenzima Q10; agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi; biossido di silicio; vitamina B12 (riboflavina); colorante: titanio biossido. Caratteristiche nutrizionali per 1 capsula %VNR* Estratto secco di Ginkgo biloba Estratto secco di gommoresina di Commiphora myrrha MyrLiq Coenzima Q10 Vitamina B2150 mg 150 mg 10 mg 2,4 mg - - - 171 *Valore Nutritivo di Riferimento Modalità d'uso Si consiglia l'assunzione di 1 capsula al giorno. Avvertenze Non eccedere la dose giornaliera. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. Gli integratori non
17,84 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT