Cléo - Bagnoschiuma Nutriente Camelia Dorata e Olio di Argan, Bagno Schiuma Profumato Elasticizzante Antiossidante Detergente Delicato per Pelle Morbida, Bagnodoccia Dermatologicamente Testato, 750 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 1-2 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2,10 €
Spedizione da 3,99 €

CLEO FIORI B/S CAMELIA E ARGAN 750

2-3 giorni
2,88 €
Spedizione da 5,00 €

CLEO FIORI B/S CAMELIA E ARGAN 750

2-3 giorni
2,88 €
Spedizione da 5,00 €

CLEO FIORI B/S CAMELIA E ARGAN 750

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,90 €
Spedizione gratuita

Cléo - Bagnoschiuma Nutriente Camelia Dorata e Olio di Argan, Bagno Schiuma Profumato Elasticizzante Antiossidante Detergente Delicato per Pelle Morbida, Bagnodoccia Dermatologicamente Testato, 750 ml

Disponibilità immediata
7,19 €
Spedizione gratuita

12pz Bagnodoccia CLÉO Camelia Dorata e Olio D'Argan bagnoschiuma nutriente 750ml

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,90 €
EUR 3,83 / Unità
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Cléo - Bagnoschiuma Nutriente Camelia Dorata e Olio di Argan, Bagno Schiuma Profumato Elasticizzante Antiossidante Detergente Delicato per Pelle Morbida, Bagnodoccia Dermatologicamente Testato, 750 ml
10,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
12pz Bagnodoccia CLÉO gardenia e vaniglia bourbon nutriente 750ml
45,90 €
EUR 3,83 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Cléo - Bagnoschiuma Nutriente Camelia Dorata e Olio di Argan, Bagno Schiuma Profumato Elasticizzante Antiossidante Detergente Delicato per Pelle Morbida, Bagnodoccia Dermatologicamente Testato, 750 ml

Offerta più conveniente

BAGNODOCCIA NUTRIENTE CON FRAGRANZA RAFFINATA E SENSORIALE: Il delicato profumo della Camelia Dorata, dolce e fresco, trasforma ogni doccia in un’esperienza di puro benessere NUTRIMENTO PROFONDO E COMFORT AVVOLGENTE DERMATOLOGICAMENTE TESTATO: La formula arricchita con Camelia Dorata e Olio di Argan coccola la pelle, donandole morbidezza ed elasticità IDRATAZIONE E PROTEZIONE NATURALE: Gli ingredienti contenuti, ricchi di proprietà benefiche, nutrono e proteggono in profondità la pelle, aiutandola a mantenere un aspetto luminoso e vellutato IL TUO RITUALE DI BELLEZZA QUOTIDIANO: Perfetto per iniziare la giornata con energia e positività, avvolgendo il corpo in una sensazione di lusso e relax CLÉO, DALLE DONNE PER LE DONNE: Si prende cura del benessere femminile da oltre 40 anni con prodotti che trasformano la doccia in un rituale di relax. Ingredienti selezionati, texture avvolgenti e fragranze per celebrare ogni gesto d'amore e cura di sé
2,10 €
Amazon.it