CLENDY 100 BICCHIERI BICCHIERE CAPPUCCINO MONOUSO CARTA BIO CON TAPPO ML 240

Bicchieri in carta monouso marrone 240cc Clendy / coperchi piani Ø 80,2mm

offerte usate a partire da 59,90 €

CLENDY 100 BICCHIERI BICCHIERE CAPPUCCINO MONOUSO CARTA BIO CON TAPPO ML 240

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione gratuita

CLENDY 300 BICCHIERI BICCHIERE CAPPUCCINO MONOUSO CARTA BIO MARRONE ML 240

20,00 €
Spedizione gratuita

CLENDY 300 BICCHIERI BICCHIERE CAPPUCCINO MONOUSO CARTA BIO CON TAPPO ML 240

35,00 €
Spedizione gratuita

Bicchieri in carta monouso marrone 240cc Clendy / coperchi piani Ø 80,2mm

59,90 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

Amscan 9915403-205-66 - Bicchieri di carta riciclabili ecologici e riciclabili, confezione da 8
8,68 €
1.08 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Amazon Basics Bicchieri di carta per bevande calde, polietilene, 207 ml, confezione da 300, Bianco
35,48 €
0.12 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Out of the blue Calice da champagne con cuori e base rossa Love, ca. 5 x 20 cm, set da 2 pezzi, in confezione di carta kraft
17,17 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLENDY 100 BICCHIERI BICCHIERE CAPPUCCINO MONOUSO CARTA BIO CON TAPPO ML 240

Offerta più conveniente

Gtin: 8033532106997 / Brand: CLENDY / Quantità: 100 PEZZI / Colore: Marrone / EAN: 8033532106997 / Modello: BICCHIERE CAPPUCCINO CON TAPPO ML 240 / Marca: CLENDY / Altezza: Totale / Upc: 8033532106997 / eBay Product ID (ePID): 20067084635 / Unità di misura: Unità
17,00 €
ebay.it