Clementoni Galileo - Squishy Balls - 1 pz.

Clementoni Science Galileo Squishy Balls-Kit per esperimenti per Bambini dagli 8 Anni in su, Colore k. a, 5,5X15X21, 59165

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
12,19 €
Spedizione da 5,90 €

Clementoni Galileo Fun - Squishy Balls, Kit di sperimentazione per Fare Palline morbide, Palline Colorate per Piccoli ricercatori, Giocattoli per Bambini dagli 8 Anni 59165

Disponibilità immediata
18,08 €
Spedizione da 3,99 €

Clementoni Galileo Fun - Squishy Balls, Kit di sperimentazione per Fare Palline morbide, Palline Colorate per Piccoli ricercatori, Giocattoli per Bambini dagli 8 Anni 59165

Disponibilità immediata
20,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clementoni 59120 Galileo Science First Microscope, Multicoloured, 7X35X26
34,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Galileo Lab - Cristalli e gemme Deluxe, cristalli e raccolgono pietre preziose per bambini dagli 8 anni in su, 59330 di Clementoni
30,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,18 €

Offerta più conveniente

La scienza in pratica Palline morbide da spremere Da creare e ricercare Dagli 8 anni
12,19 €
playpolis.it