Clementoni Puzzle 1000 Pezzi Toscana Tuscany 39456 Alta Qualità

Clementoni Puzzle 39456TR, Toscana paesaggio, 1000 pezzi

Clementoni Puzzle 1000 Pezzi Toscana Tuscany 39456 Alta Qualità

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,55 €
Spedizione da 17,64 €

Clementoni 39456 Puzzle, Multicolore, 1000 Pezzi, One Size

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,95 €
Spedizione da 20,96 €

Clementoni 39456 Puzzle, Multicolore, 1000 Pezzi, One Size

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,50 €
Spedizione da 15,58 €
Clementoni Puzzle 1000 Pezzi Toscana Tuscany 39456 Alta Qualità

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: viaggio / Paese di origine: Italia / Upc: 8005125394562 / MPN: 39456 / eBay Product ID (ePID): 18017451365 / ProductTitle: Clementoni Puzzle 1000 Italian Collection Tuscany / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 370 mm / Gtin: 8005125394562 / Colore principale: Multicolore / Tipo: Puzzle traditionnells / EAN: 8005125394562 / Numero di pezzi: 1000 pezzi / Peso: 948 g / Materiale: Cartone / Lunghezza: 37 cm / Marca: Clementoni / Altezza: 281 mm
23,55 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.