Clementoni - 18381 - pen creator studio paw patrol

Clementoni My Pen Atelier Paw Patrol, set di penne fai da te con 5 penne e personaggi, decorazioni e adesivi, giocattolo creativo e set regalo per bambini dai 6 anni in su, 18381

Clementoni - 18381 - pen creator studio paw patrol

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

A254509 Idea 18381 Paw Patrol Kit Crea Penne

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione da 7,00 €

Clementoni My Pen Atelier Paw Patrol, set di penne fai da te con 5 penne e personaggi, decorazioni e adesivi, giocattolo creativo e set regalo per bambini dai 6 anni in su, 18381

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,70 €
Spedizione gratuita

Penna Clementoni Paw Patrol Pencreator Studio Kit DIY 5 Pezzi

48/72h
45,75 €
Spedizione gratuita
Clementoni - 18381 - pen creator studio paw patrol

Offerta più conveniente

Un laboratorio ricco e divertente per creare e personalizzare 5 penne uniche con i personaggi più amati di Paw Patrol.Include corpi penna trasparenti, topper in gomma, ricariche d’inchiostro e decorazioni iridescenti per un risultato veramente sorprendenteUn’attività creativa che stimola la fantasia, la manualità e la soddisfazione di creare penne speciali, ideali anche da regalare!
29,99 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Prodotti simili

Clementoni My Pen Atelier Paw Patrol, set di penne fai da te con 5 penne e personaggi, decorazioni e adesivi, giocattolo creativo e set regalo per bambini dai 6 anni in su, 18381
33,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita