Puzzle della collezione di film di culto i Goonies (500 pezzi) 1 St

Clementoni CLM35115 Puzzle da 500 Pezzi - Cult Movies: I Goonies

Puzzle della collezione di film di culto i Goonies (500 pezzi) 1 St

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,07 €
Spedizione da 5,90 €

Clementoni - 35115 - Cult Movies - The Goonies - 500 pezzi - Made in Italy, puzzle adulti 500 pezzi, puzzle film famosi, puzzle film cult, divertimento per adulti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
15,29 €
Spedizione da 20,64 €

Clementoni - 35115 - Cult Movies - The Goonies - 500 pezzi - Made in Italy, puzzle adulti 500 pezzi, puzzle film famosi, puzzle film cult, divertimento per adulti

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 5,00 €

Puzzle della collezione di film di culto i Goonies (500 pezzi) 1 St

Offerta più conveniente

Puzzle per adulti, 500 pezzi. Puzzle completo, dimensioni: 49 x 36 cm. Le immagini più attraenti, la maggior parte dei formati e la qualità Clementoni rappresentano lo standard di riferimento per gli amanti dei puzzle di tutto il mondo. Clementoni è da sempre attenta all'ambiente; utilizzando molti materiali riciclati ed evitando ingredienti dannosi per l'ambiente. made in Italy. Vai al Centro Assistenza Clementoni per i 'Pezzi mancanti' Avvertenze D'uso Non ci sono avvertenze.
15,07 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it