Clementoni Baby Elia Auto della Polizia, Macchinina Bambino 1-4 Anni, Gioco Prima Infanzia, Macchina con Suoni e Sirene, Stimola Manualità, Vista e Udito, Made in Italy, Lingua Italiana, 17501

offerte usate a partire da

Clementoni Baby Elia Auto della Polizia, Macchinina Bambino 1-4 Anni, Gioco Prima Infanzia, Macchina con Suoni e Sirene, Stimola Manualità, Vista e Udito, Made in Italy, Lingua Italiana, 17501

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,34 €
Spedizione da 6,90 €

Clementoni Baby Elia Auto della Polizia, Macchinina Bambino 1-4 Anni, Gioco Prima Infanzia, Macchina con Suoni e Sirene, Stimola Manualità, Vista e Udito, Made in Italy, Lingua Italiana, 17501

Disponibilità immediata
13,35 €
Spedizione da 6,90 €

Clementoni Baby Elia Auto della Polizia, Macchinina Bambino 1-4 Anni, Gioco Prima Infanzia, Macchina con Suoni e Sirene, Stimola Manualità, Vista e Udito, Made in Italy, Lingua Italiana, 17501

Unknown
13,90 €
Spedizione da 3,99 €

Auto della polizia 17501 - Clementoni

Entro 3 giorni lavorativi
13,90 €
Spedizione da 4,99 €

Clementoni Baby Elia Auto della Polizia, Macchinina Bambino 1-4 Anni, Gioco Prima Infanzia, Macchina con Suoni e Sirene, Stimola Manualità, Vista e Udito, Made in Italy, Lingua Italiana, 17501

Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 6,00 €

Clementoni Auto Della Polizia - AA.VV.

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione da 5,69 €

Merchandising Clementoni Auto Della Polizia

Spedizione entro 14 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,16 €
Spedizione da 6,99 €

Merchandising Clementoni Auto Della Polizia

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,27 €
Spedizione da 7,80 €

Clementoni Baby Elia Auto della Polizia, Macchinina Bambino 1-4 Anni, Gioco Prima Infanzia, Macchina con Suoni e Sirene, Stimola Manualità, Vista e Udito, Made in Italy, Lingua Italiana, 17501

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Clementoni Baby Elia Auto della Polizia, Macchinina Bambino 1-4 Anni, Gioco Prima Infanzia, Macchina con Suoni e Sirene, Stimola Manualità, Vista e Udito, Made in Italy, Lingua Italiana, 17501

Offerta più conveniente

ELIA AUTO DELLA POLIZIA: una grintosa auto per bambini con retrocarica, pronta a sfrecciare e produrre simpatici suoni e canzoncine, con effetti sonori realistici di sirene IMPARARE GIOCANDO: incoraggia la manualità e stimola l'udito del bambino grazie agli effetti sonori, oltre che la percezione visiva grazie ai led luminosi; il pulsante interattivo aiuta la comprensione di rapporto causa-effetto COME GIOCARE: attraverso la retrocarica, la macchinina è pronta a sfrecciare, mentre il pulsante interattivo attiva gli effetti sonori e luminosi del gioco, per intrattenere il bambino con tante frasi, canzoncine e luci COSA CONTIENE: gioco Made in Italy per bambine e bambini da 1 a 4 anni, con batterie incluse per un gioco immediato e senza interruzioni BABY CLEMENTONI: una collezione di giochi per accompagnare i più piccoli e i loro genitori nella scoperta di loro stessi e del mondo, fin dai primi mesi, stimolando la sensorialità e lo sviluppo in ogni stadio evolutivo del bambino
13,34 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it