Clementoni - 39411 - Marvel Impossible Puzzle Da 1000 Pezzi, Puzzle Per Appassionati Di Supereroi, Puzzle Difficile, Sfida Per Adulti, Divertimento Made In Italy

Clementoni 39411 Puzzle 1000 pz Fumetti

Clementoni - 39411 - Marvel Impossible Puzzle Da 1000 Pezzi, Puzzle Per Appassionati Di Supereroi, Puzzle Difficile, Sfida Per Adulti, Divertimento Made In Italy

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
25,50 €
Spedizione da 15,65 €

Clementoni 39411 Puzzle Marvel 1000 PEZZI Puzzle NUOVO OVP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,37 €
Spedizione gratuita

Clementoni - 39411 - Marvel Impossible Puzzle Da 1000 Pezzi, Puzzle Per Appassionati Di Supereroi, Puzzle Difficile, Sfida Per Adulti, Divertimento Made In Italy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,09 €
Spedizione gratuita

Clementoni - 39411 - Marvel Impossible Puzzle Da 1000 Pezzi, Puzzle Per Appassionati Di Supereroi, Puzzle Difficile, Sfida Per Adulti, Divertimento Made In Italy

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione gratuita

WOODVIO - Puzzle in legno per adulti e bambini - Yorkie, 172 pezzi (46 x 31 cm)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Clementoni - 39411 - Marvel Impossible Puzzle da 1000 Pezzi, Puzzle per Appassionati di Supereroi, Puzzle Difficile, Sfida per Adulti, Divertimento Made in Italy

42,71 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 370 mm
Altezza 281 mm
Profondità 58 mm

Caratteristiche

Tipo di prodotto Puzzle
Colore del prodotto Multicolore
Età consigliata (max) 99 anno/i
Età consigliata (min) 14 anno/i
Età suggerita Adulti e bambini
Genere Fumetti

Contenuto dell'imballo

Numero di puzzle 1
Numero di pezzi del puzzle 1000 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Ideali: Puzzle con sfida adeguata a tutti.
• Design Accattivante: Grafica vivace con supereroi iconici.
• Materiali Resistenti: Cartone durevole per lunga durata.