CLEARBLUE TEST GRAVIDANZA 2PZ

CLEARBLUE Test Grav.2pz

CLEARBLUE TEST GRAVIDANZA 2PZ

Prezzo più basso
2-4 giorni
9,42 €
Spedizione da 4,90 €

PROCTER & GAMBLE SRL CLEARBLUE TEST GRAVIDANZA RILEVAZIONE PRECOCE AVANZATO 2 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
9,49 €
Spedizione da 4,90 €

CLEARBLUE TEST GRAVIDANZA 2PZ

2-3 giorni
10,43 €
Spedizione da 5,00 €

CLEARBLUE TEST GRAVIDANZA 2PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,60 €
Spedizione gratuita

CLEARBLUE Test Grav.2pz

1-3 giorni lavorativi
11,16 €
Spedizione da 5,80 €

CLEARBLUE TEST GRAVIDANZA 2PZ

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,32 €
Spedizione da 5,00 €

Clearblue - Test Di gravidanza Confezione 2 Test

24/48h
12,71 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

CLEARBLUE Test Grav.2pz
11,16 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
CLEARBLUE TEST GRAVIDANZA 2PZ

Offerta più conveniente

CLEARBLUE TEST GRAVIDANZA - Descrizione Test di gravidanza. Tecnologia Floodguard per ridurre gli errori di utilizzo. Punta extra larga per un facile campionamento. Rilevazione precoce avanzato, può rilevare 2 ormoni. La tecnologia DualSense può evitare falsi risultati positivi in un numero molto ridotto di donne non incinte che possono avere livelli bassi di hCG nelle urine. - Modalità d’uso Tenere la punta nel flusso di urina per 5 secondi. Attendi 5 minuti esatti prima di leggere il risultato. Due linee per il risultato incinta, una linea per il risultato non incinta. Si può utilizzare il test a partire da 6 giorni prima del ritardo delle mestruazioni (5 giorni prima del giorno in cui sono previste le mestruazioni). - Avvertenze Solo per uso diagnostico in vitro. Non riutilizzare. Tenere lontano dalla portata dei bambini. - Conservazione Conservare a una temperatura compresa fra 2°C e 30°C. Validità a confezionamento integro: 39 mesi. Formato Confezione da 2 test. - Cod 80885916
9,42 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it