Clean Whipped Cherry Eau de Parfum Unisex 30 ml - Eau de Parfum

Clean Eau De Parfum Reserve Whipped Cherry 30 Ml

Clean Whipped Cherry Eau de Parfum Unisex 30 ml - Eau de Parfum

Valutazione complessiva: 3,7 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 22 set 2026)
Basata su un totale di 77 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
Prezzo più basso
1-4 giorni lavorativi
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Klarna Klarna
36,80 €

Clean Eau De Parfum Reserve Whipped Cherry 30 Ml

Valutazione complessiva: 4,0 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 1 ott 2026)
Basata su un totale di 29.961 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.

Fonti e trasparenza:
I valori derivano da valutazioni pubbliche di negozi su piattaforme come Feedaty, eKomi, Trustpilot e altre, e vengono aggregati mensilmente.

Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.

Avvertenza:
prezzo.org non può garantire che le recensioni pubblicate provengano da consumatori che abbiano effettivamente effettuato un acquisto presso il negozio valutato.
14 giorno(i) lavorativi
PayPal PayPal Pagamento anticipato Pagamento anticipato Mastercard Mastercard Visa Visa Fattura Fattura Klarna Klarna
44,49 €
Spedizione da 3,99 €
Clean Whipped Cherry Eau de Parfum Unisex 30 ml - Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Clean Whipped Cherry Eau de Parfum è un viaggio olfattivo che celebra la freschezza e la delicatezza, unendo note fruttate e floreali in un equilibrio perfetto. Questo profumo unisex è pensato per chi desidera esprimere la propria personalità con eleganza e originalità, avvolgendo i sensi in un abbraccio di freschezza e sensualità. Piramide olfattiva La fragranza si apre con un'esplosione di geranio e pompelmo, che catturano immediatamente l'attenzione con la loro vivacità e freschezza. Nel cuore, il muschio e il giglio si fondono in un accordo raffinato e avvolgente, creando un senso di profondità e complessità. Infine, le note di rosa, floral notes e lime nel fondo donano una dolcezza vibrante e un tocco di freschezza, lasciando una scia delicata e seducente. Per chi è e quando Clean Whipped Cherry è ideale per chi ama i profumi freschi e floreali, perfetti per le giornate primaverili ed estive. La sua natura unisex lo rende adatto a ogni occasione, dal brunch con amici a eventi sera
36,80 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it

🤖 Chiedi a ChatGPT

Clean Whipped Cherry Eau de Parfum Unisex 30 ml - Eau de Parfum - Dettagli

▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!

Abbiamo trovato 2 prezzi per Clean Whipped Cherry Eau de Parfum Unisex 30 ml - Eau de Parfum La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.

Clean Whipped Cherry Eau de Parfum Unisex 30 ml - Eau de Parfum - Informazioni sul prezzo

  • Prezzo più basso: 36,80 €
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop qathu.com/it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Con un totale di 2 offerte, la variazione di prezzo per Clean Whipped Cherry Eau de Parfum Unisex 30 ml - Eau de Parfum oscilla tra 36,80 €€ - 44,49 €€.
  • Metodi di pagamento: qathu.com/it accetta PayPal, Mastercard, Visa, Klarna.
  • Consegna: il tempo di consegna più veloci è offerto dallo shop qathu.com/it con 1-4 giorni lavorativi giorni lavorativi.

Prodotti simili

Clean Cool Cotton 2020 - Eau De Parfum 60 ml
Clean Cool Cotton 2020 - Eau De Parfum 60 ml
32,12 €
669,17 EUR / l
9 prezzi
Spedizione da 5,50 €
Clean Sel Santal Eau de Parfum da donna 100 ml
Clean Sel Santal Eau de Parfum da donna 100 ml
61,46 €
61.46 EUR / 100 ml
5 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
CLEAN Classic Apple Blossom Eau de Parfum unisex 60 ml
CLEAN Classic Apple Blossom Eau de Parfum unisex 60 ml
43,20 €
720,00 EUR / l
6 prezzi
Spedizione da 5,50 €
Clean - Sel Santal EDP Spray 50 ml
Clean - Sel Santal EDP Spray 50 ml
44,73 €
89.46 EUR / 100 ml
4 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Clean Classic Rain Eau de Parfum 60 ml
Clean Classic Rain Eau de Parfum 60 ml
37,40 €
623,33 EUR / l
6 prezzi
Spedizione da 5,50 €
Non dimenticarti del tuo codice sconto: