Clean Rain Eau de Parfum (donna) 60 ml

Clean Classic Rain Eau de Parfum 60 ml

Clean Rain Eau de Parfum (donna) 60 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
32,00 €
Spedizione da 5,50 €

Clean Rain Eau de Parfum donna 60 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
40,01 €
740,83 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Clean Rain Classic EDP 60 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,44 €
Spedizione da 4,99 €

Clean Classic Rain Donna 60 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
68,77 €
Spedizione da 5,90 €

Clean Classic Rain Donna 60 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
68,77 €
Spedizione da 5,90 €

Clean Classic Rain Eau de Parfum Donna 60 ml

1-4 giorni lavorativi
68,77 €
Spedizione da 5,90 €

Clean Rain by Clean Eau De Parfum Spray 2 oz / e 60 ml

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,93 €
Spedizione da 12,19 €
Clean Rain Eau de Parfum (donna) 60 ml

Offerta più conveniente

Clean Rain è una fragranza fresca e leggera che evoca la sensazione di pulizia e freschezza dopo la pioggia. Questa fragranza combina sottili note floreali e fruttate per creare una composizione leggera e ariosa, ideale da indossare tutti i giorni. La fragranza si apre con una nota rinfrescante e succosa di melone, che conferisce al profumo un'introduzione dolce ed energica. Il cuore della fragranza è ricco di delicati accordi floreali, dove i profumi di ninfea, narciso e margherita si fondono per portare leggerezza ed eleganza naturale alla composizione. Le note di fondo sono costituite da un soffice muschio, che offre un finale morbido e caldo. Clean Rain è la scelta perfetta per le donne che vogliono rimanere fresche e leggere durante la giornata. Questo profumo vi avvolge in un'aura morbida e pulita che esalta la vostra bellezza naturale e lascia dietro di voi una scia fresca e discreta.
32,00 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Grohe Pomme de douche Tempesta 210, sans limitation de débit, 26408000, 26408000
67,99 €
8 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Steinberg Sensual Rain soffione doccia, 1 tipo di getto, 100 1686 S, Sensual Rain; 100; 170; 250; 260; 270; Crystal nero opaco [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
168,29 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Pomme de douche Tempesta 210 set 286 mm, 26411000, 26411000
120,38 €
7 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Steinberg Sensual Rain soffione doccia, 1 tipo di getto, 100 1686 BG, Sensual Rain; 100; 170; 250; 260; 270; Crystal oro spazzolato [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]
224,96 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €