Clean code collection: Clean code-Clean architecture-Clean agile-Clean craftsmanship-Clean coder

offerte usate a partire da

Clean code collection: Clean code-Clean architecture-Clean agile-Clean craftsmanship-Clean coder

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,05 €
Spedizione gratuita

Clean code collection: Clean code-Clean architecture-Clean agile-Clean craftsmanship-Clean coder

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
94,05 €
Spedizione gratuita

Clean code collection: Clean code-Clean architecture-Clean agile-Clean craftsmanship-Clean coder

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
94,05 €
Spedizione gratuita

Clean code collection: Clean code-Clean architecture-Clean agile-Clean craftsmanship-Clean coder

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,05 €
Spedizione da 2,95 €

Clean code collection: Clean code-Clean architecture-Clean agile-Clean craftsman

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione da 4,99 €

Clean code collection: Clean code-Clean architecture-Clean agile-Clean cra...

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione da 5,69 €

Clean code collection: Clean code-Clean architecture-Clean agile-Clean craftsmanship-Clean coder

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
99,00 €
Spedizione da 6,59 €

Clean code collection: Clean code-Clean architecture-Clean agile-

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione da 7,00 €

Clean code collection: Clean code-Clean architecture-Clean agile-Clean craftsmanship-Clean coder

Generalmente spedito entro 11-12 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
163,76 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Architecture Logicielle et Design Patterns en C# et .NET, Collection De Junior à Senior Volume 7: Passe du code au clean code : construis des apps maintenables et scalables comme un senior
16,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Clean code collection: Clean code-Clean architecture-Clean agile-Clean craftsmanship-Clean coder

Offerta più conveniente

Pagine: 1424, Copertina flessibile, Apogeo
94,05 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it