Stazione da stiro a vapore Clatronic con ferro da stiro a vapore | 3,5 bar | ferro da stiro a vapore con piastra Superglide e serbatoio dell'acqua da 1,2 l | 2400 W | con sistema antigoccia|DBS 3749

Clatronic Stazione da stiro DBS 3749 – 2400 W, 3,5 bar, serbatoio 1,2 l, piastra Superglide

Stazione da stiro a vapore Clatronic con ferro da stiro a vapore | 3,5 bar | ferro da stiro a vapore con piastra Superglide e serbatoio dell'acqua da 1,2 l | 2400 W | con sistema antigoccia|DBS 3749

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,80 €
Spedizione gratuita

Stazione da stiro a vapore Clatronic con ferro da stiro a vapore | 3,5 bar | ferro da stiro a vapore con piastra Superglide e serbatoio dell'acqua da 1,2 l | 2400 W | con sistema antigoccia|DBS 3749

Unknown
64,83 €
Spedizione gratuita

Ferro Da Stiro Con Caldaia Vapore E Piastra Ceramica Clatronic

10 Giorni lavorativi
70,99 €
Spedizione gratuita

Stazione da stiro a vapore Clatronic con ferro da stiro a vapore | 3,5 bar | ferro da stiro a vapore con piastra Superglide e serbatoio dell'acqua da 1,2 l | 2400 W | con sistema antigoccia|DBS 3749

Disponibilità immediata
84,97 €
Spedizione da 3,99 €

Stazione da stiro a vapore Clatronic con ferro da stiro a vapore | 3,5 bar | ferro da stiro a vapore con piastra Superglide e serbatoio dell'acqua da 1,2 l | 2400 W | con sistema antigoccia|DBS 3749

Disponibilità immediata
95,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clatronic 263882 HBB 3734 Stiratrice e asciugatrice automatica Bianco 1200 W
98,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,98 €
Clatronic 263833 WKS 3692 schwarz Bollitore acciaio inox, Nero
16,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bollitore Elettrico Clatronic WK 3837 da 1,7 l in Vetro, Senza BPA, Controllo con Una Sola Mano, alloggiamento termoisolante, bollitore Elettrico Nero
24,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Stazione da stiro a vapore Clatronic con ferro da stiro a vapore | 3,5 bar | ferro da stiro a vapore con piastra Superglide e serbatoio dell'acqua da 1,2 l | 2400 W | con sistema antigoccia|DBS 3749

Offerta più conveniente

Stiratura senza sforzo: la suola in ceramica Superglide antigraffio della macchina da stiro scivola delicatamente su qualsiasi tessuto, per un risultato brillante e senza pieghe Pressione massima del vapore: la pressione di vapore di 3,5 bar della stazione a vapore fornisce costantemente 90 g/min, ideale per appianare anche le pieghe più ostinate e i tessuti densi Piacere del vapore di lunga durata: grazie al serbatoio dell'acqua da 1,2 l della stazione di ferro da stiro a vapore puoi raggiungere fino a 80 minuti. ferro da stiro. Meno ricarica, più efficienza! Sicuro e stabile: approfittate della sicurezza del trasporto e della superficie di appoggio extra ampia, per una stiratura senza preoccupazioni e stabilità Perfezione in ogni treno: il controllo continuo della temperatura del ferro da stiro combinato con il sistema antigoccia garantisce che ogni tipo di tessuto sia perfettamente levigato
63,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it