CLATRONIC DR 3539 Dampfmop

Clatronic DR 3539 Scopa a vapore 1500W

Prezzo totale più basso
>72h
64,90 €
Spedizione gratuita

CLATRONIC DR 3539 Dampfmop

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,90 €
Spedizione da 2,99 €

CLATRONIC DR 3539 Dampfmop

Disponibilità immediata
66,80 €
Spedizione gratuita

Clatronic DR 3539 Pulitore a vapore portatile 0,3 L 1500 W Grigio, Arancione

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

CLATRONIC DR 3539 Dampfmop

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
79,66 €
Spedizione da 9,95 €

CLATRONIC DR 3539 Dampfmop

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
81,22 €
Spedizione gratuita

Clatronic DR 3539 Pulitore a vapore portatile 0,3 L 1500 W Grigio, Arancione

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 8,00 €

CLATRONIC DR 3539 Dampfmop

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,00 €
Spedizione da 9,23 €

CLATRONIC DR 3539 Dampfmop

Disponibilità immediata
103,15 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CLATRONIC DR 3539 Dampfmop

Offerta più conveniente

Questa Steam Mop è particolarmente potente con i suoi 1500 Watt. Questo pulitore a vapore è ideale per la pulizia approfondita, salviette e entfettung. Il vapore Mop dispone di un cavo extra lungo ed è inoltre usare come pulitore a vapore a mano. I diversi ricambi consentono reiniung di es. pavimenti, tappeti, imbottiture, caloriferi o anche indumenti. Segue descrizione dettagliata
64,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it