Clatronic DR 3280 Pulitore a vapore cilindrico 1,5 L 1500 W Nero, Argento

Clatronic DR 3280 Macchina a Vapore

offerte usate a partire da

Clatronic DR 3280 Pulitore a vapore cilindrico 1,5 L 1500 W Nero, Argento

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
104,99 €
Spedizione da 12,00 €

Clatronic DR 3280 Macchina a Vapore

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 2,99 €

Clatronic DR 3280 Macchina a Vapore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
110,50 €
Spedizione da 18,50 €

Clatronic DR 3280 Macchina a Vapore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
111,80 €
Spedizione gratuita

Pulitore a vapore Clatronic DR 3280 1500W

>72h
114,95 €
Spedizione gratuita

Clatronic DR 3280 Pulitore a vapore cilindrico 1,5 L 1500 W Nero, Argento

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,99 €
Spedizione da 7,00 €

Clatronic DR 3280 Macchina a Vapore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,99 €
Spedizione gratuita

Clatronic DR 3280 Macchina a Vapore

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
136,83 €
Spedizione gratuita

Clatronic DR 3280 Macchina a Vapore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
154,40 €
Spedizione da 24,25 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tappo serbatoio SCR per pulitore a vapore Clatronic DR 3280
17,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Clatronic DR 3280 Pulitore a vapore cilindrico 1,5 L 1500 W Nero, Argento

Offerta più conveniente

Clatronic DR 3280, Pulitore a vapore cilindrico, 1,5 L, Nero, Argento, Stainless steel, 1500 W, 230 V
104,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it