Bollitore in vetro Clatronic | bollitore | 1,7 litri | alloggiamento in vetro/acciaio inox | attacco a spina ruotabile a 360° | indicatore del livello dell'acqua | 2200 watt | WKS 3744 G

Clatronic 263935 WKS 3744 G Bollitore acciaio inox, Vetro Capacità effettiva: 1

Bollitore in vetro Clatronic | bollitore | 1,7 litri | alloggiamento in vetro/acciaio inox | attacco a spina ruotabile a 360° | indicatore del livello dell'acqua | 2200 watt | WKS 3744 G

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,38 €
Spedizione da 15,17 €

Bollitore in vetro Clatronic | bollitore | 1,7 litri | alloggiamento in vetro/acciaio inox | attacco a spina ruotabile a 360° | indicatore del livello dell'acqua | 2200 watt | WKS 3744 G

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 9,99 €

Clatronic WKS 3744 G 1,7 L 2200 W Nero Grigio Acciaio inox Trasparente 263935

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,24 €
Spedizione da 6,90 €

Bollitore in vetro Clatronic | bollitore | 1,7 litri | alloggiamento in vetro/acciaio inox | attacco a spina ruotabile a 360° | indicatore del livello dell'acqua | 2200 watt | WKS 3744 G

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,80 €
Spedizione gratuita

Bollitore in vetro Clatronic | bollitore | 1,7 litri | alloggiamento in vetro/acciaio inox | attacco a spina ruotabile a 360° | indicatore del livello dell'acqua | 2200 watt | WKS 3744 G

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,32 €
Spedizione da 3,99 €

263935 4006160639353 Clatronic Bollitore d'acqua in vetro WKS 3744 G

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

Clatronic 263935 WKS 3744 G Bollitore acciaio inox, Vetro Capacità effettiva: 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,58 €
Spedizione da 6,99 €

Bollitore in vetro Clatronic | bollitore | 1,7 litri | alloggiamento in vetro/acciaio inox | attacco a spina ruotabile a 360° | indicatore del livello dell'acqua | 2200 watt | WKS 3744 G

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 2,99 €

Bollitore in vetro Clatronic | bollitore | 1,7 litri | alloggiamento in vetro/acciaio inox | attacco a spina ruotabile a 360° | indicatore del livello dell'acqua | 2200 watt | WKS 3744 G

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bollitore in vetro Clatronic | bollitore | 1,7 litri | alloggiamento in vetro/acciaio inox | attacco a spina ruotabile a 360° | indicatore del livello dell'acqua | 2200 watt | WKS 3744 G

Offerta più conveniente

Il WKS 3744 G di Clatronic è un potente bollitore in vetro da 2200 Watt. La massima Capacità: 1,7 litri. È possibile leggere il livello di riempimento sull'indicatore del livello dell'acqua. Non solo per la casa! Il bollitore è adatto anche per i viaggi, un viaggio o il campeggio. Sicurezza garantita grazie alla protezione contro il funzionamento a secco e al surriscaldamento. Il bollitore è a ebollizione rapida e quindi raggiunge rapidamente una temperatura elevata.
17,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it