CLASSIFICATORI CON MANIGLIA CRYSTAL

Classificatore con maniglia Crystal - 24 tasche - PP - 33x23.5x25 cm - Exacompta

CLASSIFICATORI CON MANIGLIA CRYSTAL

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,06 €
Spedizione da 7,99 €

CLASSIFICATORI CON MANIGLIA CRYSTAL

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,06 €
Spedizione da 7,99 €

Exacompta - Ref 55198E - Custodia a soffietto multiparte, 330 x 235 x 250 mm, ideale per documenti formato A4, 24 sezioni a schede, può contenere fino a 800 fogli

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione da 4,00 €

CLASSIFICATORI CON MANIGLIA CRYSTAL

Disponibilità immediata
16,79 €
Spedizione da 6,00 €

CLASSIFICATORI CON MANIGLIA CRYSTAL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,32 €
Spedizione da 7,95 €

Classificatore valigetta Crystal Colours cristallo 24 scomparti 33x23,5x25cm con

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione da 9,90 €

Exacompta - Ref 55198E - Custodia a soffietto multiparte, 330 x 235 x 250 mm, ideale per documenti formato A4, 24 sezioni a schede, può contenere fino a 800 fogli

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,92 €
Spedizione gratuita

Exacompta - Ref 55198E - Custodia a soffietto multiparte, 330 x 235 x 250 mm, ideale per documenti formato A4, 24 sezioni a schede, può contenere fino a 800 fogli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,92 €
Spedizione da 3,99 €

Exacompta - Ref 55198E - Custodia a soffietto multiparte, 330 x 235 x 250 mm, ideale per documenti formato A4, 24 sezioni a schede, può contenere fino a 800 fogli

Disponibilità immediata
20,05 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CLASSIFICATORI CON MANIGLIA CRYSTAL

Offerta più conveniente

Exacompta - 55198e Il Trieur Maxi consente di classificare in 24 scomparti tutti i documenti essenziali, che sia da rubrica o per ordine alphabét iQue. Le linguette sono dotati di porta etichetta per identificare facilmente ogni scomparto. Due fogli di etichette sono fornite, sono stampabili sull' applicazione kreaman del sito www.exacompta.com. Con 2 porte-étiquettes sulla parte anteriore del cesto per inserire dei biglietti da visita o identificare il contenuto. Colore (...
14,06 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per pallett 264 pz

Caratteristiche

Formato A4
Colore del prodotto Trasparente
Materiali Polipropilene (PP)

Dimensioni e peso

Larghezza 330 mm
Profondità 250 mm
Altezza 235 mm
Peso 470 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatibili: Adatte per documenti A4 e A5.
• Materiale robusto: Plastica resistente a strappi e usura.
• Capacità ampia: Archivia molti fogli per organizzazione efficace.

Prodotti simili

Exacompta 55698E Classificatore Valigetta con Maniglia Cristallo, 33 x 29 cm, 24 Tasche
12,56 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ML-Design Classificatore Industriale 40 x 30 x 58 cm in Acciaio Bianco Maniglia della Porta a Sinistra, Schedario in Metallo per Ufficio, Mobile Portadocumenti con 1 Anta, Armadio per Archiviazione
64,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PETSOLA Casetta Incastri Sviluppo Intellettivo Classificatore Forme Maniglia Gioco di Smistamento Forme per Bambini Piccoli
51,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
10pcs Guardaroba Cassetto Classificatore Maniglia Etichetta Carta Cornice
20,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Classificatore di forme - Gioco sensoriale di classificazione del tronco di legno, di costruzione di cilindri in legno con maniglia, giocattolo educativo per l'apprendimento e lo sviluppo dei
37,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €