Classic Cantabile MardiBrass Trombone Tenore in Plastica Bb Jazz Trombone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione gratuita

MardiBrass Jazz Trombone in Tenore Bb/Sib Leggerissimo con Bocchino e Borsa Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita
Classic Cantabile MardiBrass Trombone Tenore in Plastica Bb Jazz Trombone

Offerta più conveniente

Trombone tenore in accordatura Bb in ABS plastica Foratura: 12 mm, diametro campana: 195 mm Coulisse in fibra di vetro, 1 leva dell’acqua Molto resistente, incluso bocchino e panno per la pulizia Incl. Gigbag
127,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it