Classic Cantabile KT-E Borsa per Tastiera Taglia E nera (Dimensioni interne 128 x 32 x 12 cm, imbottitura in schiuma, resistente a strappi e acqua, spallacci regolabili)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,90 €
Spedizione gratuita

CUSTODIA BORSA PER TASTIERA PIANO KEYBOARD TRASPORTO GIGBAG 128 X 32 X 12 CM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,90 €
Spedizione gratuita
Classic Cantabile KT-E Borsa per Tastiera Taglia E nera (Dimensioni interne 128 x 32 x 12 cm, imbottitura in schiuma, resistente a strappi e acqua, spallacci regolabili)

Offerta più conveniente

Tessuto di nylon doppio filato e intrecciato, nero Resistente a strappi e acqua, ampia imbottitura in schiuma Manico con chiusura a strappo, spallacci regolabili 1 grande tasca esterna con 2 scomparti , dimensioni tasca: 69 x 30 cm Dimensioni interne: 128 x 32 x 12 (cm)
62,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Classic Cantabile KT-30PL MardiBrass Tuba Polacca in Bb, plastica ABS, leggera e stabile. Bocchino e meccanica in ottone. Include custodia e bocchino. Colore rosso.
1.019,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Classic Cantabile KT-30PL MardiBrass Tuba Olanda in Plastica in Bb - Estremamente leggera e molto stabile - Corpo in plastica - Bocchino e meccanica in ottone - Inclusi gigbag e bocchino - Blu
1.019,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Classic Cantabile KT-30PL MardiBrass Tuba in plastica ABS, Bb, leggera e stabile. Bocchino e meccanica in ottone. Include gigbag e bocchino. Colore rosso. Made in Austria.
1.019,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Classic Cantabile KT-30PL MardiBrass Tuba in plastica ABS Bb, leggera e stabile, bocchino e meccanica in ottone. Include gigbag e bocchino. Colore rosso.
1.019,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €