10Rt Carta Crespa Oro Metal 130 (50X150Cm) Sadoch

Class International FX by Heine - Carta crespa METAL 131 oro 50x150 cm 60 g conf. 10 rotoli

10Rt Carta Crespa Oro Metal 130 (50X150Cm) Sadoch

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,81 €
Spedizione da 7,99 €

Carta crespa - 50 x 150 cm - oro metal 130 - Rex Sadoch - conf.10 rotoli

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,63 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Class - Asciugatutto, Sicuro in Cucina, 2 Rotoli
1,75 €
0.88 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
carta igienica 6 rotoli class 3 veli
4,23 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €
Class C4032TA-152-PEFC Airlaid Tovagliolo Tasca Portaposate, Carta, Blue, 40x32x0.8 cm, 20 Unità (Confezione da 5)
22,50 €
0.22 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Class Shampoo Thin E Frail
14,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
10Rt Carta Crespa Oro Metal 130 (50X150Cm) Sadoch

Offerta più conveniente

Gtin: 8006715252002 / Brand: Rex Sadoch / Colore: Oro / EAN: 8006715252002 / Peso: 150 / Lunghezza: 70 / Marca: Rex Sadoch / Altezza: 50 mm / Upc: 8006715252002 / eBay Product ID (ePID): 1842132666 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 150
39,81 €
ebay.it