Clarks Shoes Torford Cross Sandals Marrone EU 44 Uomo

Clarks - Torford Cross Marrone - Sandali e scarpe aperte - Taglia 44 44 Marrone

offerte usate a partire da

Clarks Shoes Torford Cross Sandals Marrone EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Clarks Torford Cross Mens Brown Leather, 9.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,22 €
Spedizione gratuita

Clarks Torford Cross Mens Brown Leather, 9.5

Disponibilità immediata
79,11 €
Spedizione da 6,99 €

Clarks Torford Cross Mens Brown Leather, 9.5

Disponibilità immediata
81,99 €
Spedizione da 1,99 €

Clarks Torford Cross Mens Brown Leather, 9.5

Disponibilità immediata
83,93 €
Spedizione da 6,99 €

Clarks Torford Cross Mens Brown Leather, 9.5

85,18 €
Spedizione gratuita

Clarks - Slide Sandal - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
87,41 €
Spedizione da 5,95 €

Clarks Torford Cross Mens Brown Leather, 9.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clarks Torford Cross, Sandali a Ciabatta Uomo, Black Leather, 44 EU
79,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Clarks Torford Cross, Sandali a Ciabatta Uomo, Black Leather, 44.5 EU
79,11 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Clarks Torford Cross, Sandali a Ciabatta Uomo, Black Leather, 46 EU
90,74 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Clarks Torford Cross, Sandali a Ciabatta Uomo, Black Leather, 43 EU
79,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Clarks Torford Cross, Sandali a Ciabatta Uomo, Black Leather, 41.5 EU
79,11 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Clarks Shoes Torford Cross Sandals Marrone EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Clarks Torford Cross | Sandali in Pelle Premium da Uomo Slip-OnEleva il tuo guardaroba per la bella stagione con la fusione definitiva di stile sofisticato e comfort impareggiabile. I sandali da uomo Clarks Torford Cross sono meticolosamente progettati per il gentiluomo moderno che rifiuta di scendere a compromessi sulla qualità o sul comfort. Perfetti per esplorazioni cittadine, fughe nel fine settimana o serate rilassate, questi sandali in pelle premium ridefiniscono il lusso quotidiano e la vestibilità senza sforzo. Realizzati con la rinomata attenzione ai dettagli di Clarks, i Torford Cross si distinguono per i materiali superiori e il design curato. Sono più di un semplice sandalo, sono una testimonianza dell´artigianato ereditario che incontra le esigenze contemporanee.Un sandalo sartoriale realizzato con tomaia in morbida pelle, i Torford Cross sono dotati di un´intersuola leggera in EVA e di un design a punta aperta per un facile utilizzo tutto il giorno.Tonalità tonali e una m
68,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)