Clarks Shoes Solsbury Clogs Marrone EU 36 Donna

Clarks - Solsbury Mule. Marrone - Zoccoli 36 Marrone

offerte usate a partire da

Clarks Shoes Solsbury Clogs Marrone EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sabot in pelle scamosciata a punta chiusa Solsbury Marrone 36

3-6 giorni lavorativi
87,20 €
Spedizione da 4,99 €

Clarks - Solsbury Mule. Marrone - Zoccoli 36 Marrone

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sandali Clarks Solsbury Mule Beige 40
80,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clarks Originals Sandali Solsbury Mule Uomo Beige 42
80,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clarks Solsbury Mule Mens Cola Suede, 9
80,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sandali Clarks Solsbury Mule Beige 45
80,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clarks Ciabatte Uomo - beige / 41
80,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clarks Shoes Solsbury Clogs Marrone EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Comode come i tuoi vecchi preferiti, la Solsbury Mule combina una tomaia in morbida pelle scamosciata premium con la nostra iconica costruzione a puntaspillo per un´estetica unica e artigianale. Ispirata alla Desert Trek con la sua cucitura centrale, la soletta morbidissima e la suola leggera mantengono il comfort al centro, rendendola perfetta per il relax a casa e per le giornate fuori.Caratteristiche:- Tomaia e fodera in morbida pelle scamosciata color sabbia scuro, perfette da indossare a piedi nudi- Profilo slip-on per indossarle e toglierle facilmente- Fibbia laterale regolabile marchiata Clarks per una calzata sicura e personalizzata- Logo in rilievo del Glastonbury Tor- Suola esterna in EVA stampata ultraleggera per un comfort che dura tutto il giornoSpecifiche:- Materiale tomaia: Pelle scamosciata- Materiale fodera: Sfoderata- Materiale suola: EVA- Materiale intersuola: Nessuno- Tipo di chiusura: Nessuno- Dettagli: Fibbia- Materiale soletta: Pelle scamosciataManutenzione:- Det
86,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)