Clarks - Courtlite2 Lo Blu - Sneakers 40 Blu

Clarks Shoes Sneaker Courtlite2 Lo

Clarks - Courtlite2 Lo Blu - Sneakers 40 Blu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,90 €
Spedizione da 5,99 €

Clarks Courtlite2 Lo Mens Navy Combi, 6.5

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione gratuita

Clarks Courtlite2 Lo Mens Navy Combi, 6.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,15 €
Spedizione gratuita

Clarks Courtlite2 Lo Mens Navy Combi, 6.5

106,25 €
Spedizione gratuita

Clarks Courtlite2 Lo Mens Navy Combi, 6.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
147,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Clarks Shoes Sneaker Mayhill Walk
81,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks Shoes Sneaker Mayhill Walk
68,04 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks - Sneakers Walk in Pelle - - Shoes - Donna - Rosso - 37 EU
94,46 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Clarks - Sneakers Walk in Pelle - - Shoes - Donna - Rosso - 41 EU
94,46 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Clarks Originals Scarpe da Ginnastica da Donna Mayhill Walk Pelle Nera 38
84,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks - Courtlite2 Lo Blu - Sneakers 40 Blu

Offerta più conveniente

Sneakers Clarks (Uomo).Le sneakers Courtlite2 Lo del marchio Clarks sono un must-have del guardaroba maschile. Con la loro tomaia in pelle e tessuto, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers offrono uno stile sia iconico che essenziale. Dotate di un tacco compensato di 5,5 cm, combinano comfort ed eleganza per un look casual quotidiano.
59,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.