Clarks Shoes Courtlite2 Lo Trainers Bianco EU 44 Uomo

Clarks Shoes Sneaker Courtlite2 Lo

Clarks Shoes Courtlite2 Lo Trainers Bianco EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 3,99 €

Clarks Courtlite2 Lo Mens off White Suede, 9.5

Disponibilità immediata
98,10 €
Spedizione da 10,00 €

Clarks Courtlite2 Lo Mens off White Suede, 9.5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Clarks Courtlite2 Lo Mens off White Suede, 9.5

101,19 €
Spedizione gratuita

Clarks Courtlite2 Lo Mens off White Suede, 9.5

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 5,50 €

Clarks Courtlite2 Lo Mens off White Suede, 9.5

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 3,90 €

Clarks Courtlite2 Lo Mens off White Suede, 9.5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clarks Shoes Sneaker Mayhill Walk
81,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks Shoes Sneaker Mayhill Walk
68,04 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks - Sneakers Walk in Pelle - - Shoes - Donna - Rosso - 37 EU
94,46 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Clarks - Sneakers Walk in Pelle - - Shoes - Donna - Rosso - 41 EU
94,46 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Clarks Originals Scarpe da Ginnastica da Donna Mayhill Walk Pelle Nera 38
84,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Clarks Shoes Courtlite2 Lo Trainers Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra design heritage e comfort contemporaneo con le sneakers Courtlite2 Lo di Clarks da uomo. Questa eccezionale sneaker è progettata per l´uomo moderno che apprezza sia lo stile che la sostanza, offrendo una soluzione di calzature sofisticata che si adatta perfettamente alle giornate di lavoro casual come ai weekend rilassati. Eleva il tuo guardaroba quotidiano con una scarpa che incarna un´estetica classica offrendo al contempo una tecnologia di comfort all´avanguardia. Le Courtlite2 Lo sono più di una semplice sneaker, sono una testimonianza dell´eredità artigianale di Clarks, progettate per supportare il tuo stile di vita attivo con un´allure retro ispirata e disinvolta.Ti presentiamo le Courtlite2 Lo: le sneakers che tengono il passo con ogni tuo movimento.Un connubio di comfort e design curato, questa silhouette sportiva esalta materiali pregiati e un´ammortizzazione rivoluzionaria sotto il piede.L´imbottitura sul tallone e una leggera suola in EVA mante
82,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)