Clarks Shoes Howard Walk Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Clarks Shoes Scarpe Howard Walk

Clarks Shoes Howard Walk Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Clarks Howard Walk Mens Black Leather, 10

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,37 €
Spedizione da 10,00 €

Clarks Howard Walk Mens Black Leather, 10

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,95 €
Spedizione gratuita

Clarks Howard Walk Mens Black Leather, 10

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione gratuita

Clarks Howard Walk Mens Black Leather, 10

Disponibilità immediata
101,66 €
Spedizione gratuita

Clarks Howard Walk Mens Black Leather, 10

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
198,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clarks Shoes Torhill Bee Shoes EU 38
108,13 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Clarks Flash Mouse Toddler Navy Suede/Leather Childrens Rip Tape Shoes 23 Navy Lea
23,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Clarks Sailview Step, Mocassino Basso Uomo, Navy Nubuck, 48 EU
76,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Clarks, ,Shoes ,Donna ,Rosa ,35 1/2 EU Wallabee W Pink Interest
127,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Clarks Shoes Howard Walk Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Clarks Howard Walk - Scarpe eleganti in pelle da uomo color cuoio scuroScopri l´apice dello stile sofisticato e del comfort impareggiabile con le Clarks Howard Walk da uomo. Realizzata meticolosamente in pregiata pelle color cuoio scuro, questa scarpa stringata per eccellenza incarna un´estetica senza tempo che valorizza senza sforzo qualsiasi outfit formale o smart-casual. È la scelta definitiva di calzature per il professionista moderno che apprezza sia l´aspetto che la portabilità tutto il giorno. La silhouette slanciata e il design classico assicurano che la Howard Walk sia un elemento essenziale versatile, perfetto per affrontare tutto, dalle cruciali riunioni in consiglio di amministrazione e il pendolarismo quotidiano, agli eleganti eventi serali dopo il lavoro.Progettata per l´uomo che è sempre in piedi, la Howard Walk è molto più del suo bell´aspetto esteriore. Al suo interno si trova l´innovativa tecnologia di comfort di Clarks, progettata per supportarti durante le tue giorn
55,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)