Clarks Shoes Fawna Soft Ballet Pumps Nero EU 38 Donna

Clarks Shoes Ballerine Fawna Soft

Clarks Shoes Fawna Soft Ballet Pumps Nero EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Clarks - Fawna Soft Nero - Ballerine 38 Nero

2-3 giorni
59,90 €
Spedizione da 5,99 €

Clarks Fawna Soft Womens Black Leather, 5

Disponibilità immediata
75,10 €
Spedizione da 12,00 €

Clarks Fawna Soft Womens Black Leather, 5

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,81 €
Spedizione gratuita

Clarks Fawna Soft Womens Black Leather, 5

Disponibilità immediata
104,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Clarks - Ballerine in Pelle Stile Lily Scarpe - - Shoes - Donna - Grigio - 35 1/2 EU
80,39 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Clarks - Ballerine in Pelle Stile Lily Scarpe - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU
80,39 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Clarks - Ballerine in Pelle Modello Lily - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU
80,39 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Clarks - Ballerine in Pelle Modello Lily - - Shoes - Donna - Nero - 37 1/2 EU
80,39 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Clarks - Jazmynn Lo - - Shoes - Donna - Arancione - 37 EU
101,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Clarks Shoes Fawna Soft Ballet Pumps Nero EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Clarks Fawna Soft Scarpe Ballerine da Donna in Pelle | Comfort Supremo e Stile EleganteScopri la fusione perfetta tra design intramontabile e comfort innovativo con le ballerine Clarks Fawna Soft da donna. Sapientemente realizzate per la donna moderna che apprezza sia l´eleganza che la comodità, questa scarpa è un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature. Le Fawna Soft incarnano un profilo sofisticato e preppy che offre uno stile ultra-elegante, rendendola una scelta disinvolta e chic per ogni occasione, dalle giornate in ufficio alle passeggiate del fine settimana. Eleva il tuo look quotidiano con una scarpa flat progettata non solo per essere indossata, ma per essere vissuta.Sperimenta una calzata che sembra veramente su misura. Le Fawna Soft sono realizzate in morbida pelle pregiata che si modella con grazia sul tuo piede, promettendo una sensazione di morbidezza e una durata eccezionale per un uso prolungato. Il design integra astuti bordi elastici, che permettono al
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.